Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Литературный кружок


Литературный кружок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добро пожаловать тем, кто читает)))
Здесь делимся любимыми книгами, советуем, критикуем, просим помощи)

0

2

О Господи!!!! ты сделал тему для меня!!!))) я же книжный червь)) сейчас жду конца сессии, чтобы начать "Американского психопата"

0

3

Chloe Moran
Дада, для тебя) И для всех)
Делись своими любимыми книгами)

0

4

Ну и чего все молчим, не читающие, да?
Тогда делюсь я:
Ремарк, "Три товарища" - шедевр. Тот же автор "Жизнь взаймы" и "На западном фронте без перемен".
А. Дюма "Граф Монте-Кристо".
Ну и поэт Есенин, самый любимый.

0

5

Артур Хейли и его "Аэропорт" и "Взлетно-посадочная полоса ноль-восемь" - самые читаемые книги на протяжении всех лет учебы. собираюсь теперь перейти на врачебные романы хд

0

6

Для меня богом литературы является Ремарк ) только самая любимая - самая первая, которую я прочитала "Триумфальная Арка". Влюблена в главного героя навеки настолько же сильно, как и в стиль Ремарка. (теперь надо выучить французский)

второй мой литературный бог - Гюго. Он немного зануден, но сюжеты просто потрясают. ("Человек, который смеется" любимая , в процессе прочтения "Отверженных")

Но а если честно, то я не могу определить кого-то еще именно как любимых писателей. Есть просто произведения, которые мне нравятся. Маркес и Исигуро ждут своего часа на полке, как и "Американский психопат". Ах да, рядом с библией на моем столе лежит "Просто вместе" (Гавальда нравится мне именно в этой книге больше, чем в остальных)
В основном я читаю авторов, которые уже давно ушли за грань. Сейчас жуткий кинк на записки и мемуары. Письма Оскара Уйальда просто великолепны. Записные книжки Сомерсета и записки бунтаря Камю тоже от корки до корки)
Люблю я это грязное дело - читать. И никак не могу остановиться)))

Отредактировано Chloe Moran (2013-02-27 01:22:34)

0

7

Case Hawkins написал(а):

Артур Хейли и его "Аэропорт" и "Взлетно-посадочная полоса ноль-восемь" - самые читаемые книги на протяжении всех лет учебы. собираюсь теперь перейти на врачебные романы хд

а я собираюсь писать врачебный роман)))) гыгы)))

0

8

Chloe Moran
Французский? Он жн немец. Или он написал Триумфальную арку на французском?

0

9

Я могу читать любые жанры, главное, чтобы, как говориться, пошло. Если я не чувствую связи с автором с первых страниц - не моё, продолжать читать уже не буду, заставлять себя не вижу смысла, потому что все равно все это забудется. Так было в школе, когда приходилось читать то, что предусмотрено программой, а на самом деле желания никакого не было. Самый яркий пример: Война и мир.

Но все, что вы здесь перечислили, я не читал. Возможно когда-нибудь и возьмусь за эти произведения, но сейчас, душа не лежит, вот честно. Из классиков Булгаков "Мастер и Маргарита", наверное лучшее, что мне запомнилось. Гюго начинал когда-то - не пошло вообще. Еще в школе читал Жюль Верна, сейчас даже не вспомню о чем книга. Самые яркие впечатления - это Чак Паланик и Сергей Лукьяненко. Вот хоть режьте меня. Паланик "Удушье" и "Невидимки" - тяжелые книги, осадок остался не притяный, но сильные. А Лукьяненко все книги читал взахлеб. "Осенние визиты" просто гениальны на мой взгляд. Но это только мое субъективное мнение. Кто-то вообще не переносит фантастику, каждому свое.

Ну а последнее открытие - Тесс Герритсен и ее медицинские детективы. Просто мурашки по коже, книги держат в напряжении практически с первых страниц. Сейчас новая книга вышла, все никак не куплю.

0

10

Brian Spilner написал(а):

А Лукьяненко все книги читал взахлеб.

дозоры, омномном
и васильев хорош, похож по стилю на лукьяненко

Chloe Moran написал(а):

а я собираюсь писать врачебный роман)))) гыгы)))

пришлешь мне копию хдд

сейчас зачитываюсь Ершовым, "Раздумья ездового пса".

0

11

John Smith написал(а):

Chloe Moran
Французский? Он жн немец. Или он написал Триумфальную арку на французском?

фу, немецкий! *сморщила нос* да я французский хочу просто для того, чтобы поехать в Париж) да и читать любимых авторов в оригинале) (Гюго, Верлена, Рембо, Бодлера) а "Триумфальная Арка" впервые была опубликована на английском в Америке)

0

12

Case Hawkins написал(а):

дозоры, омномном
и васильев хорош, похож по стилю на лукьяненко

пришлешь мне копию хдд

сейчас зачитываюсь Ершовым, "Раздумья ездового пса".

ага, я пока только буду учиться - собираюсь мастеру показывать в следующем семестре) а копию - ну, конечно) прям с автографом. Ершов хорош? ;)

0

13

Brian Spilner

дорогой, по поводу Лукьяненко соглашусь, но отчасти. Мне все же больше нравятся его первые литературные опыты. Есть у меня небольшая книжечка с рассказами его. Вот они меня впечатлиле больше, чем все остальное даже вместе взятое. Хотя трилогия про Диптаун навеки в моем сердце.

0

14

Chloe Moran написал(а):

Ершов хорош?

неплох. бывший пилот, блаблабла, философия полета, управления самолетом, мысли, чувства... самое то для бедного авиадиспетчера хд

0

15

Case Hawkins написал(а):

неплох. бывший пилот, блаблабла, философия полета, управления самолетом, мысли, чувства... самое то для бедного авиадиспетчера хд

ну, я читала в детстве книжку про парня, который стал летчиком и разбился. не помню, как называется. там еще про любовь его. типа сначала одна телка, потом вторая. блин, клевая книжка. меня впечатлила, но видимо не настолько, чтобы я запомнила автора и название. не знаешь? (хотя это очень сентиментальная литература, но там тоже самолеты есть)

0

16

омномном, хлоя, вспоминай хд

0

17

Case Hawkins написал(а):

омномном, хлоя, вспоминай хд

там то ли про полет первый то ли про любовь первую. там то ли девочка умерла в конце, то ли он сам разбился (я слишком давно читала и всего один раз)

0

18

Chloe Moran написал(а):

дорогой, по поводу Лукьяненко соглашусь, но отчасти. Мне все же больше нравятся его первые литературные опыты. Есть у меня небольшая книжечка с рассказами его. Вот они меня впечатлиле больше, чем все остальное даже вместе взятое. Хотя трилогия про Диптаун навеки в моем сердце.

А я и не прошу соглашаться со мной полностью, дорогая хД полностью со мной другое надо делать :D Каждому свое опять же. Но Диптаун - это да, глубина, мать её. Перечитал бы еще раз с превеликим удовольствием.

0

19

Brian Spilner написал(а):

А я и не прошу соглашаться со мной полностью, дорогая хД полностью со мной другое надо делать   Каждому свое опять же. Но Диптаун - это да, глубина, мать её. Перечитал бы еще раз с превеликим удовольствием.

и еще трилогия про сеятелей. но я люблю "Стеклянное море", да? там где фавны или что-то в это роде. не суть. психологическая вещь из всей трилогии про Землю и лорда с нее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Литературный кружок