Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #4 В честь первого дня весны, красоток и Есенина


Флуд #4 В честь первого дня весны, красоток и Есенина

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Есенин круче

0

2

А Есенин круче имхооо

0

3

Поздравляю, коллеги, мы сделали это))
http://s1.uploads.ru/i/MNEYu.gif

0

4

дадада))

0

5

Это надо отметить *достала бутылку хз с чем*

0

6

Alex Smith
не, с "хз чем" не надо) давай рому)))

0

7

Alex Smith написал(а):

достала бутылку хз с чем

мне двойной хзчто)Хд

0

8

черт, лол название. я сначала прочитала Есин (так одного из моих преподов зовут)

0

9

John Smith
окай, пусть будет ром))
Daphne Gray
"хз с чем" отменяется)))
*стала всем наливать*

0

10

Alex Smith
я пью только вискарь)

эй, бармен Смит, разливай бухло. а где блэкджек и шлюхи? не порядок че)

0

11

Chloe Moran
эх, как ты могла(((

Alex Smith
отлично)) мне двойную порцию))

0

12

Chloe Moran написал(а):

я пью только вискарь)

какие мы балованные)))
Тогда пусть братец всем заправляет, это по его части)))

0

13

John Smith
могла что?

0

14

Alex Smith написал(а):

"хз с чем" отменяется))) *стала всем наливать*

/посмотрела на жидкость в бокале/
не люблю ром, но выпить хочется
/проглотила не закусывая/ вот так и спиваются, а причина всему гражданский процесс мать его

0

15

Chloe Moran
такую фамилию так прочитать(((

0

16

Daphne Gray
хорошо не долг гражданский)

0

17

вот я тож вискарь любл....кстати
/ушла в холодильник где стоит бутылка/

0

18

John Smith
ну простите меня великодушно, любезнейший, просто мои окуляры видимо прохудились, а глаза мои, видящие плохенько, совсем окосели от обилия слов в названии темы.

0

19

Chloe Moran написал(а):

хорошо не долг гражданский)

/перекрестилась/ не не ничего не знаю

0

20

Daphne Gray
дай же кружку, милый Дафна, сердцу хочется бухла. И не даром - жизнь не сладка, а солена и горька)

0

21

Daphne Gray написал(а):

/проглотила не закусывая/ вот так и спиваются, а причина всему гражданский процесс мать его

ооо я тоже терпеть его не могу *выпила содержимое стакана и потребовала добавки*

0

22

Daphne Gray
вот вот) лучше отдавать супружиский - встречать его на пороге со скалкой/сковородкой/мордой об стол/кирпичом/топором

0

23

Chloe Moran написал(а):

лучше отдавать супружиский - встречать его на пороге со скалкой/сковородкой/мордой об стол/кирпичом/топором

ты такая злая)) я даже и не подозревала)

0

24

Chloe Moran
так и быть прощаю))

0

25

Chloe Moran написал(а):

дай же кружку, милый Дафна, сердцу хочется бухла. И не даром - жизнь не сладка, а солена и горька)

вот именно в топку бокалы, пьём из горла!
/притащилась с вискарём и пьёт в одиночку/

Alex Smith написал(а):

ооо я тоже терпеть его не могу *выпила содержимое стакана и потребовала добавки*

но сегодня пьём что есть)

Chloe Moran написал(а):

вот вот) лучше отдавать супружиский - встречать его на пороге со скалкой/сковородкой/мордой об стол/кирпичом/топором

ахахахах я не такая)
я никого встречать не хочу)

0

26

Alex Smith
да я как-то сама не знала, пока не полюбила топор) да и к тому же замуж отнюдь не собираюсь. так что все мужики только выиграют)

0

27

все
мавр устал
мавр побрел спать

0

28

Daphne Gray
ща напьюсь и пирожки писать начну)))

0

29

Daphne Gray написал(а):

вот именно в топку бокалы, пьём из горла!
/притащилась с вискарём и пьёт в одиночку/

*отобрала бутылку, сделала пару глотков и отдала обратно, как ни в чём не бывало*

Daphne Gray написал(а):

но сегодня пьём что есть)

приходится)

0

30

John Smith
топай, дорогой)

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #4 В честь первого дня весны, красоток и Есенина