Прежде чем брать персонажа, убедитесь что внешность свободна. Т. к могли возникнуть накладки при освобождении. Спасибо за понимание.

http://media.tumblr.com/tumblr_lxjv1a1fNr1r1fabt.gif
o1. Alvin Jenkins | Элвин Дженкинс
о2. Kellan Lutz
о3. 19 y.o
o4. Представьте. Ночь, стук в дверь и резкий рывок. На пороге детдома ребенок. И тишина. Нет, это не история про Гарри Поттера. Это история Элвина Дженкинса. Когда мальчику было всего два месяца, его оставили на пороге детского дома. Но этот факт положительно повлиял на парня. Он стал твердым, упорным, целеустремленным. Он потратил все свои силы и время, чтобы построить для себя идеальное будущее. И ему удалось. Он закончил школу с хорошим аттестатом, получил стипендию. Но есть и прокол в этой схеме.  Парень стал резким, он готов пойти по головам ради своей цели. В нем остались еще такие правила жизни, как: "Стукачи долго не живут", "За друзей всем глотки порвать". Но проблема в том, что друзей у парня почти нет.


http://media.tumblr.com/tumblr_m3fdwwESVB1rn7yme.gif
o1. Robert Jameson | Роберт Джеймсон
о2. Ben Barnes
о3. 19 y.o
o4. Что-то сломалось в голове этого парня, когда ему было пятнадцать лет. С виду Роберт обычный молодой человек. Он, как и многие , вырос в неполной семье, его воспитывал отец. Кстати сказать, общением мальчик был обделен. Может это и стало причиной?
Роберт замкнутый, необщительный, скрытый. Никто не знает почему: то ли он стесняется, то ли наоборот, считает что окружающие не достойны его общества. Парень -загадка. У него свои тараканы в голове и никто не знает что он выкинет в следующую минуту.


http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdfxj9hPh21rhwhcso1_500.gif
o1. Karen Singer | Карэн Сингер
о2. Lily Aldridge
о3. 19 y.o
o4. Горячая штучка! Немного стервозная, немного капризная, немного высокомерная. Но все это не с проста. Она действительно красива, у нее действительно восхитительное телосложение и к тому же богатые родители. Карэн всегда одета "с иголочки", у нее потрясающие манеры и чувство такта. Вот только проблема: ей слишком не везет в жизни. Если она не взяла зонт - значит будет дождь. Если завелся маньяк-убийц, угадайте, кому посчастливится его встретить?..Девушка вообще уже начала сомневаться, что доживет до следующего года. Что это, предосторожность или активно развивающаяся паранойя?


http://media.tumblr.com/tumblr_lxjvynQA641r1fabt.gif
o1. Lisa Campbell | Лиза Кэмпбелл
о2. Blake Lively
о3. 19 y.o
o4. Знаете, есть такие люди, при общении с которыми отдыхаешь. Вот Лиза как раз одна из них.
Лиза родилась в полной семье, ее родители обеспеченные люди, но без излишеств. Девочка не знала серьезных проблем и поэтому выросла добрым, позитивным человеком. Она бескорыстна, приветлива и дружелюбна. Никогда не отказывает в помощи. И это ее ахиллесова пята - девушка часто попадает в нелепые ситуации по доброте своей душевной,  многие из которых заканчиваются плачевно. Кроме того ее не покидает чувство, что у нее нет друзей, все люди ею пользуются. Из-за этого частенько плачет по вечерам, а утром снова улыбается и всем-всем помогает!


http://24.media.tumblr.com/tumblr_macf1kFw1v1r7wdclo1_500.gif
o1. Dakota Fleming | Дакота Флеминг
о2. Kristen Stewart
о3. 18 у.о
o4. Она ребёнок с непростым детством. Родители разошлись, когда она была совсем маленькой, ей приходилось метаться между двух огней: матерью и отцом. В какой-то степени Натали закомплексована: не считает себя красивой, умной. Впрочем, не чему удивляться - жизнь с матерью, которая больше похожа на большого ребенка, только более проницательного и то только тогда, когда обращает на что-то внимание, а не погружена в собственные проблемы, заставила её рано повзрослеть. Она умна, понимающа, заботлива. Бывает через край упряма, особенно если перед этим её разозлили или это уже дело принципа. Её можно назвать храброй - она не любит проявлять слабость, привыкнув самой заботится о близких. Однако, сама же Натали предпочитает роль второго плана, не выделятся из серой массы - уж очень ей нравится спокойствие вокруг себя. Так сложилось, что ей мать вышла замуж за человека, который всё своё время отдаёт спорту и переездам, от чего Натали никак не могла "влиться" в новый распорядок семейной жизни. Было решено переправить девочку на некоторое время к отцу. Новая школа, новые люди - быть может, совсем новая жизнь?
o5. Cтудентка


http://24.media.tumblr.com/0cd292a2ee56ebc4351a2ff5745fa9ed/tumblr_mgy1k9Hmwn1qgg5cvo1_500.gif
o1. Erick Winterfall | Эрик Уинтерфолл
о2. Logan Lerman
о3. 19 у.о
o4. Английский избранник судьбы. Бунтарь и просто душа компания. Ему всегда везёт. У него очаровательные улыбки, которые пленят вас с первой же секунды. Эрик превосходный актёр, который умеет скрыть свои настоящие чувства и показать притворные, не посчитав, что это будет некоторой ложью. Интересный собеседник - он всегда найдёт что сказать, дабы поддержать даже не самый интересный разговор. Больше всего он любит спорить, потому что знает, что в любом словесном поединке он останется победителем. Довольно-таки знаменит в женском кругу своими "похождениями" налево. Точнее сказать, для него не существует серьёзных отношений и он искренне не понимает, как можно любить другого человека. Но даже этот факт, пускай неправильный, не портит его природное очарование.
o5. Студент
o6. Факт: - в десять лет написал книгу "Как подкатить к девушке и не облажаться" ; неровно дышит к хипстерам, ко всему необычному и непонятному обычному человеческому разуму, пару раз получал предупреждения от ректора, но так и не ушел из университета;