Прежде чем брать персонажа, убедитесь что внешность свободна. Т. к могли возникнуть накладки при освобождении. Спасибо за понимание.

http://media.tumblr.com/2ff7de618cd1c20d7cd01aa65a59abf2/tumblr_inline_mfu08j8aXM1ra2fxf.gif
o1. Christian Jones | Кристиан Джонс
о2. Cheryl Cole
о3. 27 у.о
o4. Она широко известна в узких кругах, но не любит публику. Для нее жизнь сложилась не так удачно, как твердят пестрые заголовки газет. Только лучшая подруга знает, сколь трудно дается жизнь известной актрисы. Неудачный брак полностью закрыл Крис перед сильным населением планеты, но она готова в любую минуту на флирт, играя непринужденность. Не даром ее заметили на улице, разглядев в ней большой потенциал. И не прогадали же! Однако карьера и слежка папараци быстро надоедают, не говоря уже о присутствии ее имени на сотнях тысяч таблоидов ежедневно. Кристиан решается покинуть Лондон и его лживые улицы, полные отчаянья и меркнущих красок, и переехать в город N. Вот только настолько ли тих этот город? И способен ли он снять темные очки с лица Джонс, открывая ее глаза на окружающий мир?   
o5. Актриса


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9krpkJ3JR1qepos9o1_500.gif
o1. Camila Morris | Камила Моррис
о2. Katy Perry
о3. 24 у.о
o4. Очень импульсивная личность. Загорается, словно спичка, как только что-то пойдёт не так. Для неё существует только "хочу" и "дай". Делиться?! Да боже вас упаси! Не знает слова "нет". Привыкла, быть в центре внимания, от чего не откажется лишний раз «случайно» взболтнуть очередной секрет подруги, дабы подогреть к своей прекрасной шкурке интерес. Язвительна и прямолинейна – она может вам улыбаться во все тридцать два белоснежных зуба, однако, буквально через секунду, на вашем новом платье появиться небольшое пятно от игривого шампанского.  Наверное, цвет не угодил. Но она ли эта, Камила Моррис? Скорее всего – нет. Это всего лишь защитная маска способная держать небольшой барьер между собой и окружающими. Слишком много раз её предавали, слишком много потерь и боли доставляли ей близкие люди, от чего, её внутренняя агрессия подобным образом выплескивается наружу. Она твёрдая, словно камень, бесспорно, отличный боец, но то, что происходит внутри девушки, не идёт в сравнение и с мягкой пушинкой. Она пытается быть сильной, не подпуская никого к себе на миллиметр.
o5. Модель
o6. Факт: - в пятнадцать лет сбежала из дома и связалась с неблагополучной компашкой, в результате чего попала в клиническую больницу из-за передоза. смогла вылечиться от наркомании, но от одного слова "экстаз" или вида белого порошка жутко волнуется; на первом курсе была замечена с ректором в одной постели. ничего так девица, правда?


http://media.tumblr.com/tumblr_m4uuo3PDKw1ro6lus.gif
o1. Matthew Lawndess | Мэтью Лаундесс
о2. Colin Farrell
о3. 34 у.о
o4. С детства Мэттью ясно поставил себе цель  - cтать известным и успешным, молодым и обаятельным, состоятельным, это было его главной мечтой, которую он холил и лелеял каждый день. Родители Мэттью лишь поддерживали стремление своего сынка, не смотря на то, что у них не было в чем-то недостатка. Многие часы труда и пота не прошли даром, закончив университет Мэттью попал в шоу-бизнес, и довольно-таки легко, здесь возможно ему помогла фортуна, но факт остается фактом. Проходили годы, а карьерная лестница Мэттью только поднималась в гору и вот уже в двадцать четыре года он владелец собственного шоу, у него есть все - деньги, девушки, фанаты, популярность. Чем не счастье? Правда, все это получил Мэттью благодаря своему железному и прескверному характеру.
o5. Телеведущий
o6. Факт: -  к нему так и липнут красотки весом сорок килограмм мечтавшие попасть в его шоу или стать популярными; с виду очень доброжелательный, приветливый, улыбчивый, но у каждого есть свои скелеты в шкафу, так вот у него их два в прямом смысле;


http://24.media.tumblr.com/e4026e7a67cb36c881bcf3a4aa588877/tumblr_miq8l97SGG1s6fw4oo1_r1_500.gif
o1. Bill Smith | Билл Смит
о2. Julian McMahon
о3. 45 у.о
o4.  Билл - настоящая акула бизнеса. И характер у него соответствующий. Все вокруг знают - он подонок, каких еще поискать. Везде и во всем ищет выгоду, хоть и скрывает это, иногда притворяясь "хорошим". Амбициозен, расчетлив, упрям. У него отличное чувство такта, никогда не  выпустит лишнее слово с уст, всегда следит за своей репутацией. Он фактически правит этим городом и ему это нравится. Все его боятся, потакают, трясутся перед Биллом Смитом, потому что знают: не угодишь, и больше тебя никто не увидеть.
Он просчитывает каждый шаг, у него все всегда выходит так, как он хотел. Злопамятен, не вспыльчив, терпелив. И это всегда играет ему на руку. Месть он совершает с холодной головой.
Главный бизнес Билла незаконный. Он находит пожилых одиноких людей и предлагает им помощь. Мол, ремонт сделаем, до смерти обеспечим и деньгами и вниманием. Ну а Вы нам квартирку завещаете. И вроде бы, что такого? Все честно. Вот только при ремонте компания просверливает в стене отверстие и помещает туда небольшой баллон с ядом. Яд медленно, но верно убивает жителя квартиры. Три месяца - и нет бабули. 
(проходит по нужным)
o5. Бизнесмен


http://24.media.tumblr.com/4c2881908f917601f140fc28754931fb/tumblr_mojiv9zfSB1s1ztqbo1_500.gif
o1. Arthur Douglas | Артур Дуглас
о2. Brad Pitt
о3. 46 у.о
o4.  Артур - один из давних знакомых Билла Смита. И Артур бы предпочитал не иметь такого знакомого. Уже более десяти лет они ведут холодную войну. Артур нюхом чует, что в бизнесе Смита не все гладко. Но в чем суть его заработка , Артур понять не может.
Дуглас не хуже Смита, он так же умер и хитер, хладнокровен и амбициозен. Но в его понятиях есть такое понятие как справедливость. Артура не устраивает тот факт, что Смит подмял под себя весь город. Он день и ночь трудится в поте лица, чтобы накопать побольше фактов о проколах Смита. Но это не так то просто, у Артура очень сильный соперник.
Что касается бизнеса Дугласа - ему принадлежит сеть ювелирных магазинов в центре города.
o5. Бизнесмен