Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов


Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kate Dante
да, вот такая вот история) до меня дошло, что ни с кем иным пару сыграть просто не смогу) раз семья, поэтому и решила в таком случае своего перса сделать одиночкой) на ролке тут не к чему ревновать особо)
хотя было дело по осени кажется еще)

0

62

http://cs14101.vk.me/c7007/v7007662/5974/xVoOOMyuMgA.jpg
меня стал волновать этот вопрос..

0

63

Max Ralston
хороший вопрос.
приветики

0

64

Max Ralston, я думаю будет думать на родном языке... Добрый вечер)

0

65

Max Ralston
на родном, потому что в последствие его будут окружать надписи на родном языче, да и думаю у таких детей развитие сразу идет на другие органы.

Ayaka Aino
удивительная история, поздравляю

0

66

Kate Dante
спасибо) да, меня до сих пор называют отчаянным человеком, поехать туда, где нет никого из кровной родни)

0

67

Ayaka Aino
Shiva Jokhar
Да, приветствую))))

Kate Dante
ну ребенок начинает все же сначала думать прежде чем читать..

0

68

Max Ralston
как делишки?

0

69

Shiva Jokhar
остались одни полуношники да?

0

70

Kate Dante, угусь)

0

71

Kate Dante
увы и этого полуночника я увожу спать)

0

72

Всем приятной ночки)
Shiva Jokhar
"увтащила спать"

0

73

/вползла еле живая/
дня всем

0

74

Daphne Gray
и тебе денька)

0

75

Ayaka Aino
как настроение?)

0

76

Daphne Gray
не плохое, а у тебя?

0

77

Ayaka Aino
с пивком потянет, наверно)

0

78

Daphne Gray
бывает) чем маешься?)

0

79

Ayaka Aino написал(а):

бывает) чем маешься?)

думаю пойти рекламить, а ты?

0

80

Daphne Gray
а я добраться думаю до парикмахерской)

0

81

Ayaka Aino написал(а):

а я добраться думаю до парикмахерской)

хорошее дело, сходи сходи)

0

82

Daphne Gray
ага, добью одно задание и схожу)а Шива немного один посидит, если не двинется)

0

83

Ayaka Aino написал(а):

ага, добью одно задание и схожу)а Шива немного один посидит, если не двинется)

ну не так уж и долго сидеть ему)

0

84

Daphne Gray
я плюс еще вновь буду осветляться) так что как выйдет)

0

85

Ayaka Aino написал(а):

я плюс еще вновь буду осветляться) так что как выйдет)

аа ну это минимум часа полтора)
я забила на осветление, теперь в темный стала краситься

0

86

Daphne Gray
а мне уже привычно светлые волосы) ага, надеюсь не более часа и там на очередь никого не будет)

0

87

Ayaka Aino написал(а):

а мне уже привычно светлые волосы) ага, надеюсь не более часа и там на очередь никого не будет)

ну я тоже сама по жизни светлая, тоже осветлялась постоянно, но последнее время достало рыжий пигмент с волос сводить, получается осветляюсь в 2 приёма, к тому же волосы длинные, вот и сказала мастеру "Лен, хреначь в темный, потом если че промилируешь")Хд
нуесли без очереди то да. Просто по идее осветляешься сидишь только минут 40, плюс пока голову помоют, высушат, пока до дома дойдёшь или куда тебе надо потом вот и получается полтора минимум

0

88

Daphne Gray
ну да, по времени все примерно так и выходит) а мне темный по жизни надоел, тем более светлые у меня через день так ни видно грязи на волосах жирнеющей)

0

89

Ayaka Aino написал(а):

ну да, по времени все примерно так и выходит) а мне темный по жизни надоел, тем более светлые у меня через день так ни видно грязи на волосах жирнеющей)

ну не знаю у меня и на темных особо не видно) хотя я бы тоже хотела в светлый опять может даже промилируюсь, щас новая техника появилась осветления, думаю попробовать)

0

90

Daphne Gray
ага, а вот у меня куда лучше видно на темном жирные волосы) Ладно, двинулась, а то так не пойду ни куда)До скорой встречи)

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов