Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Дорогие гости, добро пожаловать на Psyhodelic town. В данной теме мы с удовольствием отетим на все Ваши вопросы, не стесняйтесь, будьте как дома!)

Свободная касса!
свободная внешность
занятая внешность

Dianna Agron
Phoebe Tonkin
Megan Fox
Kristen Stewart
Claire Holt
Amanda Seyfried
Adriana Lima
Rosie Huntington-Whiteley
Lindsay Ellingson
Erin Heatherton
Tamsin Egerton
Naya Rivera
Astrid Berges-Frisbey
Christina Aguilera
Lea Michele
Saoirse Ronan
Alexandra Daddario
Willa Holland
Clara Alonso
Shay Mitchell
Ashley Benson
Ashley Greene
Marion Cotillard
Frida Gustavsson
Taylor Swift
Danneel Ackles
Cara Delevingne

Colin Farrell
Josh Hartnett
Orlando Bloom
Sean Faris
Colton Haynes
Dave Franco
Dylan O'Brien
Jared Padalecki
Paul Wesley
Jared Leto
Matt Bomer
Ian Somerhalder
Darren Criss
Dean Geyer
Gerard Butler
Jon Kortajarena
Alex Pettyfer
Jude Law
Chace Crawford
Ed Westwick
Channing Tatum
Kellan Lutz
Robert Pattinson
Chris Hemsworth
Liam Hemsworth
Justin Timberlake
Alexander Skarsgård

Внимание! Внешность и акционные персонажи придерживаются на 3 дня! Оставить бронь можно в данной теме. На написание анкеты, у Вас так же 3 дня с момента регистрации аккаунта!

0

2

Придержите)

0

3

Rebecca Thatcher написал(а):

Rebecca Thatcher

Доброго времени суток.
За Вами до 7.02)

0

4

Всем дня) Придержите пожалуйста Анну Уолкер из акции #3 Играй красиво, только мне бы внешность поменять на Кэндис Аккола.

0

5

Капланчик
Доброго дня) 
Держим до 8 числа.
И внешность поменяем.
Ждем Вас)

0

6

Всем здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, внешность Амбер Херд.

0

7

Helena DeNight
Добрый день.
Ах, как я тебе рад! Потерял тебя только)
Держу.

0

8

А ты бы до меня все равно не достучался бы)ахах Я уже в аське не сижу)
Постараюсь сегодня зарегистрироваться

0

9

Helena DeNight
Ждем тебя!

0

10

дорогая дафна ;3 я по поводу вашего будущего мужа .D как понимаю, владелец юридической фирмы?

0

11

аскаридина написал(а):

дорогая дафна ;3 я по поводу вашего будущего мужа .D как понимаю, владелец юридической фирмы?

да да)
богии Вы пришлии!!

0

12

маленький вопрос. можно ли чутьчутьчуть поменять эту вашу мысль и сделать частное детективное агенство? ну вот как... смотрели недавнишний сериальчик "бигль"? .DD

0

13

аскаридина написал(а):

маленький вопрос. можно ли чутьчутьчуть поменять эту вашу мысль и сделать частное детективное агенство? ну вот как... смотрели недавнишний сериальчик "бигль"? .DD

нет, сериал не смотрела, но я совсем не против Вашей идеи) буду у Вас тогда агентом подрабатывать)XD

0

14

ну, там смысл какой - несколько человек за нехилые деньги раскрывают дела, за которые не берется полиция и прикрывает своих клиентов ;3 только помогите с названиееем

0

15

аскаридина написал(а):

ну, там смысл какой - несколько человек за нехилые деньги раскрывают дела, за которые не берется полиция и прикрывает своих клиентов ;3 только помогите с названиееем

о, мне нравится, нужно будет посмотреть этот сериал)
ммм может быть типа Эдельвейс, глобал индастрис? я же так понимаю Вам нужно неприметное название?)

0

16

неприметное, незаметное название, дада ;3 и еще я бы хотел попросить кратенькие описание вашего персонажа. и просветите по поводу города N. что это за город, как существует, или же это некий сборный средний город америки, и вы сделали как гоголь, показав типичный город, не называя его?

0

17

аскаридина добрый вечер, а точнее ночь)
Позвольте я отвечу на Ваш вопрос))
Вам нужен характер Дафны, или биография тоже важна?

Характер из анкеты

Если спросить нескольких человек, близко знакомых с Даф, что из себя представляет эта юная леди, они все ответят по разному, потому что в в этой девушке собраны несколько различных образов, какой же она покажется Вам, зависит исключительно от Вас. Настоящую мисс Грей знают далеко не многие. Итак кто же она, Дафна Грей. На самом деле она тонкая творческая натура, ранимая, добрая, отзывчивая, веселая девушка, обожающая жизнь. Даф очень любит животных, особенно собак, но из за сильной аллергии не может себе позволить даже хомячка. Кроме всех этих милых качеств в ней всегда просыпается стервозность, но это вынужденное, ведь по другому ее раздавят морально. У нее острый язычок, поэтому на любую колкость она знает что ответить. С детства ей приходится бороться за свою жизнь, бороться за признание в обществе, приходится быть сильной, что непременно играет ей на руку. С Грей легко найти общий язык, но очень сложно втереться в ее доверие. Круг ее друзей слишком узок, но это может даже и к лучшему. Любит поспорить, этого, к сожалению не отнять. Когда нервничает, начинает перебирать пальцами, а после курить.
Положительные черты: добрая, общительная, понимающая и отзывчивая. Всегда готова придти на помощь
Отрицательные черты: в её характере проскальзывают нотки стервозности и нахальности, чем она даже гордится. Вспыльчива, злопамятна.
Привычки: иногда курит, пить в меру не умеет, порой грызёт ногти, когда смотрит фильм, сериал или просто переживает. Если начала читать книгу не ляжет спать, не дочитав её до конца. По утрам пьёт сок, частенько сидит на диете, поедая пирожные)Хд

А по поводу города: да, мы сделали как Гоголь) Просто самый обычный город США, не такой крупный как Нью-Йорк или другие мегаполисы.

0

18

нетнет, не против ;3
если можно, еще и биографию. должен же знать ведь любовь в лицо .D

и еще вопрос. в эту среду вечером уезжаю до воскресенья. возможно ли придержать на столь огромный срок в неделю внешнось генри кавилла и гаспара улье (я просто еще не решил .D), а так же сего персонажа в нужных? я очень к вам хочууу

0

19

аскаридина пожалуйства Вам биография)

Биография огромна)

Биография: Дафна родилась в неполной семье. Отец бросил её мать, когда узнал, что та забеременнела. Всю жизнь девушка не задумывалась, а изменило бы что то в её жизни, если бы отец присутствовал в её жизни. Дафна посещала обычную среднюю школу, училась достаточно хорошо. Но в день её 15-ти летия всё изменилось.

...из поста:
Еще около 7 минут пешком и они вышли к старому кладбищу. Вся обстановка здесь напоминала фильмы ужасов. Нет, Даф не собиралась передавать и содержание таких фильмов. На входе, в сторожке смотрителя, девушка купила пару цветков. Две искусственные розы, это было именно то, что нужно. Не бойся, здесь не страшно, пойдем. Улыбнулась Гилберт и взяв Дина за руку повела в нужном направлении. Наконец они дошли до нужного места. Блондинка подошла к одной из могил. Знакомься Дин, это моя мама. К сожалению больше из родственников мне тебя познакомить не с кем. Девушка присела на корточки и положила цветы на землю. Из глаз катились слезы. Но ей не хотелось, чтобы парень видел, как она плачет. Ей не хотелось, чтобы ее жалели, ведь она привыкла быть сильной, но к сожалению и у нее есть свои слабости. Глубоко вздохнув девушка начала рассказ. Знаешь, пока я была маленькой, все было хорошо, но потом... Она постоянно кричала, что я напоминаю ей отца. Наверно она действительно любила его, когда для него она была всего лишь подстилкой. У него была семья, был ребенок. Естественно, никакой серьезности отношения на стороне не могло быть, просто секс и все. Отец распрощался с матерью, сразу как узнал, что она беременна. Ее родители, тоже были против меня, но почему то она не сделала аборт. Лет до десяти, она правда очень хорошо ко мне относилась, а потом что то изменилось. Она кричала, что ненавидит меня, иногда била, потом просила прощение. Доходило до того, что я ночевала на улице, так как она выпивала. Когда мне было двенадцать, она была определена в психиатрическую лечебницу. Четыре года, каждый день я проводила рядом с ней, приезжала из города, а однажды, когда я в очередной раз приехала навестить ее, я зашла в палату, а она.... Она повесилась на простыне. В потолке висел крючок от люстры, их тогда меняли. Это был мой пятнадцатый день рождения. Знаешь тяжело было, очень. Мне и сейчас ее не хватает. Я чисто случайно поступила в колледж, чисто случайно получила работу. Очень многие, узнав эту историю отвернулись от меня.  Дафна встала и повернулась к парню лицо было в слезах. Я тогда поняла, что мужчины приносят одно зло. И так было, пока ты не появился в моей жизни, пока я не полюбила тебя. Да ты даже не в курсе, что я близко не подпускала к себе парней, ты вообще у меня первый во всех планах.  Кажется у нее начиналась истерика. Она больше не могла сдерживать слезы и разрыдалась.

ещё из поста:

Снова та же дорога, которая отлично врезалась в память за эти несколько лет. Сколько ей было, когда она впервые увидела эти места? Тринадцать? А может и раньше... Все те же деревья, склоняющиеся над землей, показывались за окном автомобиля и остававшиеся позади. Они будто провожали тебя, намекали на то, что будет дальше. Однако странное место. Такая живописная природа с такой нагнетающей обстановкой. Здесь было мрачно даже в хорошую погоду, а сейчас, когда дождь, здесь было даже страшно. Вернуться сюда, после прошлогодних событий было настоящим мазохизмом, но иначе казалось неправильным. В последний раз, когда она была здесь, ее было очень больно. Казалось, что это место всем причиняет боль, но может кому то оно помогает? Неизвестно. Тем не менее возвращаться сюда было страшно, но она смогла пересилить свой страх.  Такси остановилось около металлических прутьев главных ворот. Расплатившись с водителем, девушка достала зонт и вышла из автомобиля. Взгляд сам пробежался по знакомым до боли местам. Все те же высокие деревья, небольшой пруд, вокруг которого располагались скамейки. Все то же трехэтажное здание, крышу которого украшали острые башенки и статуи гаргулий. Окна здания плотно закрыты и для прочности на них были решетки. Такая обстановка напоминала фильм ужасов, но по сути иначе было нельзя. Однажды она слышала, что раньше это было поместье крупного помещика, но после его смерти почему то никто не захотел выкупить дом и прилегающие земли. Тогда то и была основана лечебница. Сначала это было временное пристанище больных, но после, власти и врачи посчитали, что это лучшее место. Дафна не заметила как прошла к главному входу в здание. Страх позвонить в дверь все еще присутствовал. Скорее всего ее еще здесь помнят, ведь с последнего визита прошел только год. Так или иначе прошлое должно остаться в прошлом, а сейчас ей всего лишь хотелось, помочь.  Просто поддержать человека. О том, что Софи находится здесь, она узнала чисто случайно от общих знакомых, которые распускали всевозможные слухи о состоянии Софи Стоун. Из всех слухов она поняла, что девушка находится именно здесь. В такие заведения дорогу знают немногие. Самое интересное, Даф понимала, что раз знакомая оказалась запертой в четырех стенах этого здания, ей необходимо, чтобы кто то хоть не на долго был рядом и сказал, что все хорошо. Осмелившись Гилберт нажала на звонок. Через пару минут ей открыл дверь тот самый врач, что и раньше. Дафна? Какой неожиданный сюрприз. Не ожидал, что увижу тебя здесь снова. На его спокойном лице как всегда появилась добрая улыбка. Именно так он встречал ее на протяжении трех лет. Приятный человек, хотя именно таких и стоит опасаться в стенах этого здания. Входи, а то простудишься. Что привело тебя к нам? Что то случилось, тебе нужна наша помощь? Девушка улыбнулась. Нет мистер Мейсон, со мной все в порядке. Я держусь. Просто мне стало известно, что к вам поступила Софи Стоун. Мне бы хотелось ее навестить, если вы не против. Да она всегда вела себя любезно, как учила ее мать. Естественно, врач мог обеспокоиться ее душевным состоянием, ведь не каждому приходится пережить самоубийство матери в стенах этой клинки, после трехлетнего лечения. Но как ни странно, девушка старалась справиться, держаться из последних сил, надеясь, что все будет хорошо. Дафна улыбнулась. Ах, да. Мне говорили, что сегодня у этой девушки будут гости, но я не думал, что это будешь ты. Хотя может оно и к лучшему. У нее сейчас глубокая депрессия и мне не придется инструктировать кого то о правилах поведения. Знаешь, думаю ты сама найдешь дорогу к ее палате. Ты там часто бывала. Сочувствие проскользнуло в глазах врача и он пошел на очередной обход. Глубоко вздохнув девушка отправилась на третий этаж. Последняя палата в самом конце коридора. Да, это место, снова бередило ту рану в сердце, которая никак не могла затянуться. Постояв немного у входа, девушка собралась с силами и открыла тяжелую дверь. Заглянув в нутрь она увидела Софи сидящую на кровати и поджатыми к груди коленями. Ее взгляд был устремлен в маленькое окно, через которое немного пробивался свет. Девушка не замечала ничего вокруг. Наверное, так даже легче начать разговор. Что бы они не говорили, там сегодня пасмурно, не лучшее время для прогулки. С этими словами и легкой детской улыбкой Дафна вошла в комнату. Привет, наверно ты не ожидала меня увидеть, если хочешь я могу уйти. Как всегда меньше слов, приветливая интонация и вопрос с вариантом ответа. Именно так здесь рекомендовали общаться с пациентами. Блондинка обвила взглядом комнату. Как же все напоминало о тех событиях, только вот крючка от люстры в потолке не было. Видимо они теперь проверяют все комнаты, на наличие этих предметов. Были бы они внимательнее чуть раньше, моя жизнь бы сейчас была другой.

Итак, это случилось. После её жизнь пошла под откос. Сначала с трудом закончила школу, работала официнткой по ночам, чтобы оплатить счета за квартиру. Но жизнь в пригороде была не для неё. Не смотря на такое положение вещей, она отпраляется в город N, где поступает в колледж, снимает квартиру и начинает жизнь заново. В настоящий момент девушка учится на юридическом и работает помощником адвоката. Сейчас для неё главное встать на ноги, а потом уже будь что будет.

Как же мы можем препятствовать человеку, который ооочень хочет к нам) Мы предержим за вами роль и внешности до понедельника 11 февраля, но большая просьба будет к Вам как только вы приедете напишите нам в гостевой что Вы о нас помните))
А предложенные внешности Вам никак не подходят? Это конечно для Дафны не принципиально, но все же) Если что, она не настаивает:)

0

20

ребята, я же зарегистрируюсь, еще эти два дня буду с вами трындеть, ахахах ;3 просто могу не написать анкету за то время, поэтому и прошу.
насчет внешностей - эти самые любимые, но я думаю, тут лучше с дафной напрямую говорить .D

0

21

аскаридина
ну тогда вообще без вопросов, просто об уходе напишите нам, чтоб мы помнили и все))
Она все читает, что мы тут пишем, просто не может сегодня ответить Вам) А мне в аську строчит то, что я должен сказать, а я передаю)
Но в любом случаи я думаю завтра вы с ней сами все обсудите)

0

22

ну, я завтра приду после учебы где-то в 15:30 по москве, поэтому буду ждатьждать, зарегистрируюсь пока ;3
спасибо .D

0

23

аскаридина написал(а):

ребята, я же зарегистрируюсь, еще эти два дня буду с вами трындеть, ахахах ;3 просто могу не написать анкету за то время, поэтому и прошу.
насчет внешностей - эти самые любимые, но я думаю, тут лучше с дафной напрямую говорить .D

пардон, у меня технические неполадки, телефон ограничивает многие возможности, а так я тут, слежу за Вами)XD

0

24

таки и я с телефона, дафна ;3
но завтра приду - мы обо всем поговорим, дада

0

25

аскаридина тогда ждем Вас к нам во флуд, да)

0

26

аскаридина написал(а):

таки и я с телефона, дафна ;3
но завтра приду - мы обо всем поговорим, дада

ну возможно Ваш телефон лучше моего)
с нетерпением буду Вас ждать)

0

27

придержите Эмбер Херд)

0

28

Сэмми
Здравствуйте)
Сожалею, но Амбер Херд занята другим игроком.

0

29

сэмми написал(а):

придержите Эмбер Херд)

к сожалению Эмбер занята, может быть мы сможем помочь Вам подобрать другую внешность?)

0

30

нет, спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга