Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 347

1

Дорогие гости, добро пожаловать на Psyhodelic town. В данной теме мы с удовольствием отетим на все Ваши вопросы, не стесняйтесь, будьте как дома!)

Свободная касса!
свободная внешность
занятая внешность

Dianna Agron
Phoebe Tonkin
Megan Fox
Kristen Stewart
Claire Holt
Amanda Seyfried
Adriana Lima
Rosie Huntington-Whiteley
Lindsay Ellingson
Erin Heatherton
Tamsin Egerton
Naya Rivera
Astrid Berges-Frisbey
Christina Aguilera
Lea Michele
Saoirse Ronan
Alexandra Daddario
Willa Holland
Clara Alonso
Shay Mitchell
Ashley Benson
Ashley Greene
Marion Cotillard
Frida Gustavsson
Taylor Swift
Danneel Ackles
Cara Delevingne

Colin Farrell
Josh Hartnett
Orlando Bloom
Sean Faris
Colton Haynes
Dave Franco
Dylan O'Brien
Jared Padalecki
Paul Wesley
Jared Leto
Matt Bomer
Ian Somerhalder
Darren Criss
Dean Geyer
Gerard Butler
Jon Kortajarena
Alex Pettyfer
Jude Law
Chace Crawford
Ed Westwick
Channing Tatum
Kellan Lutz
Robert Pattinson
Chris Hemsworth
Liam Hemsworth
Justin Timberlake
Alexander Skarsgård

Внимание! Внешность и акционные персонажи придерживаются на 3 дня! Оставить бронь можно в данной теме. На написание анкеты, у Вас так же 3 дня с момента регистрации аккаунта!

0

31

сэмми написал(а):

нет, спасибо)

очень жаль, в любом случае, всегда рады будем видеть Вас в наших рядах)

0

32

придержите пожалуйста на макс срок фокс и экалза для моего партнера. И можно ли сменить имя и фамилию для персонажей?

0

33

13
Доброй ночи.
Мне жаль, но Фокс занята по акции, по которой девушка несколько минут назад зарегистрировалась, но еще не оставила анкету. Поэтому внешность считается придержанной на три дня: 8,9,10 января.
Может вы подберете другую внешность?

+1

34

о, тогда нет. спасибо ))

0

35

13
Очень жаль. Мы будем надеяться, что Вы к нам вернетесь.

0

36

Ребятушки, если возможно, измените мне, пожалуйста, имя на более верный вариант - Elisabeth) http://s3.uploads.ru/FPYLw.gif  А то меня как-то парит эта betta. хд Обычно я альфа. хд

0

37

Elisabetta Miles
если не против завтра соадмин поменяет) я уже с телефона(

0

38

Elisabeth Miles
все готово)

0

39

Daphne Gray
Спасибо большое) Ты ради меня на такие жертвы пошла. хд   http://savepic.net/3429913m.gif

0

40

0

41

PR
Сделаем все, что в наших силах) Победы!

0

42

Здравствуйте.
Форум JTC:American Dream. Партнерство заключено, приношу извинения за столь долгое ожидание.
И прошу поменять ссылку в баннере и рекламе с jtc.rusff.ru на jtc-dream.ru.
Спасибо. С уважением ваш партнер JTC: American Dream

И у меня тут проблема возникла, пыталась зайти с быстрого входа для пиарщиков, не получилось, или я кривая, или у вас с входом что-то не так (

0

43

здравствуйте, спасибо за сотрудничество, ссылки сегодня изменим)
ох, спасибо, что сообщили, проблема будет устранена в ближайшее время)

0

44

бобродня. скажите, а можно где-то узнать подробную информацию о клубах, представленных на ролевой?

0

45

Allen Carter написал(а):

бобродня. скажите, а можно где-то узнать подробную информацию о клубах, представленных на ролевой?

Доброго дня.
Ну на данный момент Вы можете проявить фантазию, либо немножко подождать и мы исправим свою ошибку.
Извините за причиненные неудобства)

0

46

partners
Спасибо за установление партнерства!
Реклама и баннер изменены.
Так же спасибо за указание ошибки, исправлено.

0

47

Daphne Gray
я уже проявил фантазию и теперь думаю, что в клубе тесла музыкантов бьет переменным током во время выступления. чем хуже играют\поют, тем сильнее напряжение. уверены, что мне стоит продолжать?)

просто хотел заиметь себе небольшой рок-клуб безо всякого гламура, но с возможными выступлениями там достаточно известных групп. какой-то из ваших под такое определение подходит? или везде вход только золотой молодежи с безлимитным количеством денег на карточке?

0

48

Allen Carter
Добрый день. Хочу подключиться к обсуждению)
Нет, конечно, будут не только такие клубы для золотой молодежи, будут и самые обычные, без фейс-контролей. Мы планируем как раз делать контрасты между заведениями.
К тому же, могу предложить Вам вот что: можете сами придумать полностью рок-клуб, придумать название, сделать описание его, так как Вы его видите. А мы включим его в список профессий и выложим Ваше описание вместе с остальными описаниями.

0

49

Allen Carter написал(а):

я уже проявил фантазию и теперь думаю, что в клубе тесла музыкантов бьет переменным током во время выступления. чем хуже играют\поют, тем сильнее напряжение. уверены, что мне стоит продолжать?)

ахахха они Вам будут действительно благодарны, а что в работе главное стимул)Хд

Allen Carter написал(а):

просто хотел заиметь себе небольшой рок-клуб безо всякого гламура, но с возможными выступлениями там достаточно известных групп. какой-то из ваших под такое определение подходит? или везде вход только золотой молодежи с безлимитным количеством денег на карточке?

нет нет) жители города все разные, поэтому для каждего найдётся своё место) Да, не спорю, есть и частные элитные клубы, так скажем для "золотых" клиентов, но и для нас простых смертных развлечения не отменяли)
как Вам к примеру клуб "Матрица"?) Выможете быть его владельцем и выбрать направление расчитанное на иную аудиторию. Любые концерты как известных, так и не очень рок групп (местных или приезжих), так возможно и какие то частные вечеринки (только для своих)

0

50

Daphne Gray написал(а):

как Вам к примеру клуб "Матрица"?

мм, прекрасно, не надо будет придумывать название. ненавижу это))
спасибо)

0

51

Allen Carter написал(а):

мм, прекрасно, не надо будет придумывать название. ненавижу это))спасибо)

тогда ждём Вашу анкету, вдохновения)

0

52

John Smith
если что, я вас не проигнорировал, просто у меня какой-то глюк и ваш пост я увидел только после нескольких обновлений страницы о_0

0

53

Allen Carter
Хорошо, а то уж я на свой счет принял)
Удачи в написании анкеты)

0

54

день добрый.
в пункте биография:

Минимум 10 строк(полных строк, а не пунктов!)

можно ли при этом писать пунктами?

0

55

Hugh Rayner
Добрый день. Можно)

0

56

John Smith
ок, спасибо

0

57

придержите, пожалуйста, Emily Hathaway из Акции » #2 Каждый сам за себя

0

58

Гостья Доброе утро) За Вами до 17.02
Ждем Вас)

0

59

Ваау, вот это оперативность!))))
Скоро вольюсь к вам.

0

60

У меня вопрос - менять имя-фамилию запрещено?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга