Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 347

1

Дорогие гости, добро пожаловать на Psyhodelic town. В данной теме мы с удовольствием отетим на все Ваши вопросы, не стесняйтесь, будьте как дома!)

Свободная касса!
свободная внешность
занятая внешность

Dianna Agron
Phoebe Tonkin
Megan Fox
Kristen Stewart
Claire Holt
Amanda Seyfried
Adriana Lima
Rosie Huntington-Whiteley
Lindsay Ellingson
Erin Heatherton
Tamsin Egerton
Naya Rivera
Astrid Berges-Frisbey
Christina Aguilera
Lea Michele
Saoirse Ronan
Alexandra Daddario
Willa Holland
Clara Alonso
Shay Mitchell
Ashley Benson
Ashley Greene
Marion Cotillard
Frida Gustavsson
Taylor Swift
Danneel Ackles
Cara Delevingne

Colin Farrell
Josh Hartnett
Orlando Bloom
Sean Faris
Colton Haynes
Dave Franco
Dylan O'Brien
Jared Padalecki
Paul Wesley
Jared Leto
Matt Bomer
Ian Somerhalder
Darren Criss
Dean Geyer
Gerard Butler
Jon Kortajarena
Alex Pettyfer
Jude Law
Chace Crawford
Ed Westwick
Channing Tatum
Kellan Lutz
Robert Pattinson
Chris Hemsworth
Liam Hemsworth
Justin Timberlake
Alexander Skarsgård

Внимание! Внешность и акционные персонажи придерживаются на 3 дня! Оставить бронь можно в данной теме. На написание анкеты, у Вас так же 3 дня с момента регистрации аккаунта!

0

61

Гостья написал(а):

У меня вопрос - менять имя-фамилию запрещено?

имя поменять можно, только укажите об этом в анкете)
перед сменой советую ознакомиться со списком занятых имен и фамилий)

0

62

Придержите мне Джессику Мур до 19.02?))

0

63

nanana доброй ночи
за Вами на три дня

0

64

увидела у вас акцию, которая парная)
и вот возник вопрос, чтобы занять оттуда роль, нужно приходить сразу с партнером? или же можно прийти одной?
а то я уже сталкивалась с таким условием..

0

65

гостья доброй ночи)
Нет, можно приходить и одной, но вот боюсь, что вы ооочень долго будете ждать партнера по игре.

0

66

так можно отношения выяснить, и с другими играть)

0

67

гостья
не спорю, будем только рады))

0

68

Придержите, пожалуйста, Амиру Тернер из третьей акции.

0

69

Труляля доброй ночи)
Ваша на три дня, т.е до 22.02
Ждем Вас)

0

70

Доброго вечера! У вас замечательный дизайн.
Вот уже раз десятый мимо вас прохожу и все никак не могу решить взять акционного персонажа или все же своего. Из акции понравилась заявка на сестру с внешностью Одетт Аннабель. Характер и био очень близки к тем, что я обычно отыгрываю, а внешность так вообще замечательная. Но, как-то разонравилось мне стерв играть, вот и держит теперь внешность. Скажите, внешность принципиально за этой заявкой придержана или все же можно будет взять своего перса с лицом Одетт на авиках?

0

71

fleshka очень уж Ваш ник знаком, хм..
Здравствуйте) Спасибо, мы передадим похвалу мастеру)
На самом деле мне не принципиально, это я взял для примера, так что можете забирать ее себе)
Но могу так же Вас разуверить, она стерва только с братом, она словно по щелчку меняется когда он рядом, с остальными она осталась такой же, это описание как бы от моего персонажа.

0

72

John Smith хм, ну не знаю, может и знаком. Да и ников у меня много, это один из них, хотя первые три буквы неизменны.
И еще один вопрос, после аварии, боится ли девушка машин или все же спокойно может "гонять" на них?

Алекс стала похожей на своего отца. Теперь она считает что деньги правят миром, а люди не имеющие денег - просто сброт, который в скором времени должен быть изолирован.

Можно ли это как-то убрать? Просто если нет, то извините, но я тогда своего персонажа возьму.
Заранее спасибо за ответы)

0

73

fleshka
Про автомобиль, предоставлю Вам решать это, ведь все же Вам играть)
А про второе, вообще я думал, что она будет давить на брата, внушая ему вот как раз эту мысль, хотя сама так совсем не думает. Просто она идет на все, чтобы вернуть его, и знает что такое внушение потихоньку срабатывает. Это лишь хитрый ход. То есть это как бы не ее черта, вы можете даже не прописывать это в анкете, это скорее даже часть отыгрыша)
Вообще Алекс как бы хорошая, если она сможет пойти против ген, и в душе она за Джона, так же считает , что отец не прав. Но все же вот этот пункт для меня важен..
В общем, если не подходит Вам, берите внешность, я бронь сниму)

0

74

John Smith
Да, это все таки не мое, поэтому если Вы не против, то можете придержать за мной внешность Одетт.

0

75

fleshka конечно, за Вами на три дня)

0

76

Доброго времени суток! Это ваши партнеры Liberty Avenue: Rainbow world. Сегодня вы обновили свою тему на нашем форуме, но почему-то не сделали этого у себя с нашей темой. По нашим правилам партнерство является строго взаимным, и, обновляя свою тему у нас, мы ждем того же от вашего форума. Надеюсь, это недоразумение будет устранено)

0

77

Принц Датский Добрый вечер! Простите, пока не успели. Немедленно исправимся)

0

78

Добрейшего времени суток всем!
Поздравляю и открытием игры и желаю проекту долгой интересной жизни.
Такой вопросик возник  - я гляжу персонажи тут в основном молодые, а вот персу лет 35-40 местечко найдется? Бывшему военному медику с парочкой скелетиков в шкафу? Такой склонный к черному медицинскому юмору старый холостяк, белый, гетеросексуальный мужчина с внешностью, ну как вариант, Джереми Реннера? Никому в хозяйстве не пригодится? ;)

0

79

Доктор Менгеле написал(а):

Добрейшего времени суток всем!
Поздравляю и открытием игры и желаю проекту долгой интересной жизни.
Такой вопросик возник  - я гляжу персонажи тут в основном молодые, а вот персу лет 35-40 местечко найдется? Бывшему военному медику с парочкой скелетиков в шкафу? Такой склонный к черному медицинскому юмору старый холостяк, белый, гетеросексуальный мужчина с внешностью, ну как вариант, Джереми Реннера? Никому в хозяйстве не пригодится?

Здравствуйте, спасибо за добрые слова) Конечно, на проекте найдется место персонажу любого возраста. Наши игроки смогут обеспечить Вас интересной игрой. Что же касается, пригодится ли в хозяйстве, определенно да! Во-первых, могу предложить Вам чьего-либо родственника, ну или наши одинокие дамы заберут Вас)
Будем Вам рады, если возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте)

0

80

Madelynne Edwards, спасибо, миледи.

0

81

Доктор Менгеле написал(а):

Madelynne Edwards, спасибо, миледи.

Миранда уже ответила на Ваш вопрос, добавить мне нечего, если надумаете, будем очень Вам рады)

0

82

3. Естественно, при обновлении вашей темки, мы (или вы сами) будем обновлять нашу.

Правильно ли я понимаю, что если я захочу обновить тему нашу у вас на форуме, то и должна обновить вашу у нас на форуме?

0

83

PR написал(а):

Правильно ли я понимаю, что если я захочу обновить тему нашу у вас на форуме, то и должна обновить вашу у нас на форуме?

Здравствуйте, не обязательно. Вы можете обновлять Вашу тему на нашем форуме сколько хотите и когда хотите, взаимности мы не требуем, это по желанию)

0

84

Прошу прощения что с аккаунта пиара, но я лишь хочу сообщить, что при клике на ссылку "акции" в объявлении страничка не открывается)

0

85

PR
Доброго дня. Спасибо Вам огромное)

0

86

John Smith
Вновь я) либо у Вас установлен нерабочий код, либо что-то ещё, но баннер на нашем форуме не отображается... (код брался из сообщения для баннерообмена).

+1

87

PR
Спасибо Вам за сигналы, все исправлено)

0

88

John Smith
Да не за что, процветания))

0

89

PR
И Вам удачи:)

0

90

John Smith
Как вы смотрите на внешность Каи Скоделарио в качестве вашей сестры?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга