Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 10 Или "Ну офигеть вы флудите!:D"


Флуд # 10 Или "Ну офигеть вы флудите!:D"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

John Smith
Я решал бросить трижды. Два раза ходил писать заявление. Два раза меня отговаривали. Ты на первом курсе, да? Он самый тяжелый. Его просто надо пережить. Потом будет легче. Хотя, если тебе не нравится твоя специальность, то не вариант. Бросай сразу. Я три с половиной курса отучился на экономическом из-за родителей, причем, с трудом, потому что терпеть это не могу. И все равно потом ушел в академ и поступил на юрфак. Не мучай себя, если это не твое.

0

32

Shiva Jokhar
Учитель - это одна из самых нервных профессий. Таким людям надо памятник ставить.

0

33

Keith Doherty
это не то чтобы совсем не мое.. я хотел быть архитектором, а вышло инженер-механик. Как бы рядом, но не то. И мне уже жалко год, мне осталось 3 года потерпеть.

0

34

John Smith
Тогда просто перетерпи первый курс. Он - рубеж. Тут еще и психологически тяжело. Потом привыкнешь, некоторые моменты даже замечать не будешь. А там, если будет также тяжело, уже будешь что-то решать. Не отучившись хотя бы год, смысла нет бросать.

0

35

Keith Doherty, все зависит от самого человека. Если у него нервы ни к черту, то он быстро сдуется

0

36

Shiva Jokhar
А еще есть те, кто терпеть не может свою работу. И просто те, кому быть учителем не надо. Но вот есть учителя от Бога, это да. Я писать стихи и рассказы начал благодаря своей учительнице по Русскому и Литературе. Правда, знала б она, что я сейчас пишу, убила бы х))

Отредактировано Keith Doherty (2013-04-22 22:48:01)

0

37

Keith Doherty
Возможно ты и прав, поживем увидим))

0

38

John Smith
Знаешь, было бы идеально, если бы можно было быть именно тем, кем хочешь от души, а не потому что, что надо иметь образование, хорошую какую-нибудь работу и все такое. Жаль, идеального не бывает)

0

39

Keith Doherty
ну по профессии я работать не буду, у меня есть вариант стать стюардом, летать и блаблабла . В принципе это неплохо, побывать везде можно, потом поработать немного, пойти на повышение. Для этого не нужно высшее, нужно работать. А чтобы работать нужно бросить универ. Вот я сижу и думаю. Либо на заочку перевестись либо кинуть, но все это позже.

0

40

Keith Doherty, да встречаются редкостные экзепляры... Я тоже начал писать благодаря своей учительнице по русскому и литературе, но и еще благодаря учительнице английского языка

0

41

John Smith написал(а):

ну по профессии я работать не буду, у меня есть вариант стать стюардом, летать и блаблабла . В принципе это неплохо, побывать везде можно, потом поработать немного, пойти на повышение. Для этого не нужно высшее, нужно работать. А чтобы работать нужно бросить универ. Вот я сижу и думаю. Либо на заочку перевестись либо кинуть, но все это позже.

С заочкой неплохой вариант, кстати. Правда, потом, если что, трудно на очное обратно вернуться. Но если ты уверен, то вполне можно попробовать. Тем более, если это реальные перспективы.

0

42

Shiva Jokhar
А у нас учительницы английского менялись почти каждый месяц. У меня класс был шуранутый на голову http://s1.uploads.ru/i/e8vCN.gif

0

43

http://savepic.ru/3537555.gif

0

44

Daphne Gray
Даф, ты к нам вернулась?

0

45

Keith Doherty написал(а):

Даф, ты к нам вернулась?

да я просто заскочила на минутку, как вы тут?)

0

46

Daphne Gray написал(а):

да я просто заскочила на минутку, как вы тут?)

Сплавил Эттвуда спать, а сам сижу и подвываю песням в плеере) А ты там как?

0

47

Keith Doherty написал(а):

Сплавил Эттвуда спать, а сам сижу и подвываю песням в плеере) А ты там как?

что за песни?)
да нормально вроде) спать сейчас пойду, завтра на работу

0

48

Daphne Gray написал(а):

что за песни?)

Никелов, БИ-2, Смысловых Галлюцинаций, Агаты Кристи, Imagine Dragons, Muse, AC/DC и еще куча всего)

Daphne Gray написал(а):

да нормально вроде) спать сейчас пойду, завтра на работу

Да я тоже думаю спать идти) Я удовлетворил свой азарт, просидел онлайн 12 часов. Это был принцип - досидеть ;D

0

49

Keith Doherty написал(а):

Никелов, БИ-2, Смысловых Галлюцинаций, Агаты Кристи, Imagine Dragons, Muse, AC/DC и еще куча всего)

хорошая подборка)

Keith Doherty написал(а):

Да я тоже думаю спать идти) Я удовлетворил свой азарт, просидел онлайн 12 часов. Это был принцип - досидеть ;D

аххаха огого, ну ты даешь вообще

0

50

Daphne Gray написал(а):

хорошая подборка)

Благодарю) Жаль, тут нельзя музыку скидывать через код и ссылку. А то я б местное радио устроил http://s3.uploads.ru/FPYLw.gif

Daphne Gray написал(а):

аххаха огого, ну ты даешь вообще

Это рекорд! В Гинесса меня ;D

0

51

Keith Doherty, у нас только к 9 классу учителя английского стали меняться каждую четверть

0

52

Shiva Jokhar
Повезло вам. У нас с пятого класса так. Эх, хочу обратно в школу

0

53

Keith Doherty написал(а):

Благодарю) Жаль, тут нельзя музыку скидывать через код и ссылку. А то я б местное радио устроил

ну вообще можно по заморачиваться и устроить это, но увы пока что времени нет, может на майских)

Keith Doherty написал(а):

Это рекорд! В Гинесса меня ;D

/записала в красную книгу/
все устроим)

0

54

Keith Doherty написал(а):

Активен 12 часов 12 минут

http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif

0

55

Daphne Gray написал(а):

ну вообще можно по заморачиваться и устроить это, но увы пока что времени нет, может на майских)

Если когда-нибудь сделаешь, возьми меня диджеем?)

Daphne Gray написал(а):

/записала в красную книгу/
все устроим)

Теперь я в Красной Книге, теперь меня, если что, отстреливать нельзя ;D

0

56

Keith Doherty написал(а):

Если когда-нибудь сделаешь, возьми меня диджеем?)

конечно) я могу ещё кое что подкинуть, но тогда все заморочки на тебе)
http://volnorez.com/  вот тут можешь что то создать и будем тебя всем форумом слушать)

Keith Doherty написал(а):

Теперь я в Красной Книге, теперь меня, если что, отстреливать нельзя ;D

аххаха главное об этом во время напомнить Джею)

0

57

Daphne Gray написал(а):

конечно) я могу ещё кое что подкинуть, но тогда все заморочки на тебе)

Ну спасибо, товарищ Админ, теперь все заморочки на мне. Но хоть будем, чем заняться) Попробую в этой штуковине разобраться.

Daphne Gray написал(а):

аххаха главное об этом во время напомнить Джею)

Давай сделаем мне бейджик с надписью: "Защищено общество по охране животных Кита"? http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

0

58

Keith Doherty, думаешь я не хочу? Так о малом надо было заботиться...

0

59

Keith Doherty написал(а):

Ну спасибо, товарищ Админ, теперь все заморочки на мне. Но хоть будем, чем заняться) Попробую в этой штуковине разобраться.

ахахах ну че сразу товарищ админ, просто товарищ. Сам просил)

Keith Doherty написал(а):

Давай сделаем мне бейджик с надписью: "Защищено общество по охране животных Кита"?

только вместо Кита Аида впихнём)

ладно, я пойду спать, а то чувствую завтра не проснусь плюс мне не очень хорошо, всем прекрасных сноведений и до завтра)

0

60

Shiva Jokhar написал(а):

думаешь я не хочу? Так о малом надо было заботиться...

Вот так всегда: сначала страдали, когда эту школу хотелось быстрее закончить, а теперь страдаем, потому что в нее хочется вернуться.

Daphne Gray написал(а):

ахахах ну че сразу товарищ админ, просто товарищ. Сам просил)

Ты запрягла меня в поводья труда, это подвиг http://s3.uploads.ru/zNoX4.gif

Daphne Gray написал(а):

только вместо Кита Аида впихнём)

Я согласен)

Daphne Gray написал(а):

ладно, я пойду спать, а то чувствую завтра не проснусь плюс мне не очень хорошо, всем прекрасных сноведений и до завтра)

http://lh5.ggpht.com/_c5oa8KB_hvc/S2215_fcFhI/AAAAAAAACxk/qY8Zgph7TgQ/isabel_viver%20a%20vida.gif Сладких снов, Даф)

И я тоже пошел спать. Наконец-то сваливаю от вас. Всем лучи добра, бобра и счастья http://s2.uploads.ru/6zdit.gif

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 10 Или "Ну офигеть вы флудите!:D"