Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла


Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла

Сообщений 1 страница 30 из 1004

1

о

0

2

Марго, а в вашем рационе не предусмотрены перерывы на еду? Не хочу быть вашей мамочкой и диетологом в одном лице, но сие не есть хорошо)
Джон, я заберу, но у меня нет других форумов) Я однолюб)

0

3

Garrett Shaw написал(а):

Я в вас не сомневаюсь, милейшая)

спасибо)

Margo Francois написал(а):

дубина для отключки? тогда принимай свою ромашку

неее я попробую че нить успокоительное)

короче всем удачи)

0

4

Daphne Gray
И вам всех благ, милая Дафна)

0

5

Garrett Shaw
Даже так, удивил)) Но это приятно)

Daphne Gray
Так Вася! Ты мне когда пост напишешь вообще!

0

6

John Smith
Скажем так, я не располагаю временем, чтобы полноценно быть хотя бы на паре форумов. К тому же я люблю играть с постоянным партнером и искренне надеюсь, что мой милый друг станет таковым, как только закончит свои дела насущные) Так что я и в этом плане моногамен)

0

7

Garrett Shaw
и не начинайте, сударь, все уже давно отработано и решено

Daphne Gray написал(а):

короче всем удачи)

спокойной ночи, милая

0

8

Garrett Shaw написал(а):

И вам всех благ, милая Дафна)

спасибо)

John Smith написал(а):

Так Вася! Ты мне когда пост напишешь вообще!

он написан

0

9

Garrett Shaw
Ну прям как я хд
С одними и теми же людьми уже сколько лет колупаюсь)

0

10

Margo Francois написал(а):

и не начинайте, сударь, все уже давно отработано и решено

Туше, Марго)

0

11

John Smith написал(а):

Ну прям как я хд
С одними и теми же людьми уже сколько лет колупаюсь)

Тебе везет больше, чем твоему покорному слуге. Единственный мой друг, который со мной на протяжении уже почти семи лет и... в общем, мы с ним настолько хорошо знаем друг друга, что не можем играть вместе) Печально, но нам больше везет на реальное общение, чем на игровое. Со временем интересы, в плане жанров, начали разниться.

0

12

Garrett Shaw
простите, не хотела обидеть
давайте вернемся к чаю, какие еще вас поразили?

0

13

Garrett Shaw
Хах, меня тоже мотает иногда, и на ГП и на Смолвиль.. много чего было, но все равно возвращался в реал и все равно с двумя казявками) Даже с тремя)

0

14

Margo Francois написал(а):

простите, не хотела обидеть
давайте вернемся к чаю, какие еще вас поразили?

Нет-нет, Марго, вы не так поняли. Мое "туше" - не чем крыть и не с чем спорить)
А чай... я люблю все, что вкусно) Много пробовал, много чего мне привозили друзья и близкие. На данный момент я люблю женьшень и упомянутый жасмин, точнее "глаз дракона")

0

15

John Smith написал(а):

Хах, меня тоже мотает иногда, и на ГП и на Смолвиль.. много чего было, но все равно возвращался в реал и все равно с двумя казявками) Даже с тремя)

ГП? Удивлен, не скрою) Смолвиль еще как-то могу понять, но вот поттериану... Хотя и сам бывал на стимпанке, зомбяках и историчках, чего греха таить.

0

16

Garrett Shaw
Да, но я понял, что ГП вообще не мое, не могу я играть и вообще мыслить как люди на подобных форумах)
И все таки тебя больше привлекает реал, или это эксперимент?)

0

17

Garrett Shaw
кажется, и с жасмином прокололась, упомянув его "смеется"
Женьшень - прекрасен, соглашусь, откуда вам привозят, осмелюсь спросить

0

18

John Smith написал(а):

Да, но я понял, что ГП вообще не мое, не могу я играть и вообще мыслить как люди на подобных форумах)
И все таки тебя больше привлекает реал, или это эксперимент?)

Для меня ГП и аниме-форумы - это как начальный этап становления на форумах, честно признаюсь) Я играл когда-то и в это, но только чтобы набить руку. И потому удивлен, ибо люди там... замороченные сверх меры.
Для меня реал - отдых, в первую очередь. И возможность раскрыть то, что не смог в иных жанрах. А вообще... просто партнер дал интересную тему) Я бы с удовольствием поиграл на форуме по Скайриму, Ведьмаку или Эре дракона)

0

19

Margo Francois написал(а):

кажется, и с жасмином прокололась, упомянув его "смеется"
Женьшень - прекрасен, соглашусь, откуда вам привозят, осмелюсь спросить

В чем же "прокол"?)
А возят мне его из разных мест. Последний - вьетнамский) А до этого был Китай, Бали, Сингапур и Тайланд. Еще жду в будущем индийскую партию в подарок)

0

20

Ребята, помогите бедному студенту. Назовите красивейшее здание в мире ...

0

21

John Smith
Может быть это поможет)

+1

22

Garrett Shaw
Эх, не, мне бы что нибудь попроще, в плане известное и старое , типо эйфелевой башни)

0

23

John Smith
Тадж-Махал? Вроде где-то на форуме по туризму он получил больше всего положительных оценок.

0

24

John Smith
собор Парижской богоматери)))

+1

25

Margo Francois написал(а):

собор Парижской богоматери)))

О, Нотр-Дам де Пари) Се манифик)

Отредактировано Garrett Shaw (2013-06-16 23:10:13)

0

26

John Smith
Ну или немецкий замок Нойшвайнштайн)

0

27

Garrett Shaw
Margo Francois
Спасибо дорогие...
Я пошел учиться(

0

28

Garrett Shaw
да, воспетое строение "смеется"

0

29

John Smith
Могу сказать от себя лично, что меня покорили церковь Санта Кроче и замок Сант-Анжело)Вива, Италия)

0

30

John Smith
стой, а поцеловать для вдохновения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла