Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 18 Долой все нафиг, будем отдыхать!


Флуд # 18 Долой все нафиг, будем отдыхать!

Сообщений 1 страница 30 из 1019

1

продолжаем

0

2

*зевает, распластался*

0

3

О, я с этими переходами и переадресациями потерял ответы *сокрушается*

0

4

И проблема с форумом сама собой решилась - кэш, вездесущий, чтоб его *смеется*

0

5

Garrett Shaw написал(а):

Как это "некого"? Они все слепцы, раз еще не толпятся рядом с вами) Но вы меня самую малость успокоили.

да ну их)
мне одной хорошо) а если смотреть на жизнь Дафны, ох папенька, скоро дедом будетехД

Garrett Shaw написал(а):

Что печально, ибо я не пойму причины. И ладно бы, если дело в сети.

да видать косяи в майбб, у меня тоже так иногда долго грузит(
John Smith
нее спии, замеерзнешь)

0

6

Garrett Shaw
Здравствуй, папа. Родного  сына  не видишь?(

0

7

Daphne Gray
а очень хочется.. встал рано..

0

8

Garrett Shaw, скажу одно. Одна вещь это блондин, второе рыжее. А у меня вообще получился переход от светлых через золотой в рыжий, и начальница успела подъеднуть: Что мол прихорошился для мальчиков...

0

9

John Smith написал(а):

а очень хочется.. встал рано..

я тооожее хочуу

0

10

John Smith
Вижу, а как же) Я просто высказать свою радость не успел *смеется* Тебя тоже обнять, как Дафну?)

Daphne Gray написал(а):

да ну их)
мне одной хорошо) а если смотреть на жизнь Дафны, ох папенька, скоро дедом будетехД

О, значит внуков я все же дождусь, при прочих исключающих факторах?)

Daphne Gray написал(а):

да видать косяи в майбб, у меня тоже так иногда долго грузит(

Нет, это все же мои проблемы) И когда только успел захламить? Ума не приложу.

0

11

John Smith, зато мать видит и одновременно пытается успокоить твоего братика чтоб её не задушил в аське

0

12

Shiva Jokhar написал(а):

скажу одно. Одна вещь это блондин, второе рыжее. А у меня вообще получился переход от светлых через золотой в рыжий, и начальница успела подъеднуть: Что мол прихорошился для мальчиков...

Во всем должна быть положительная сторона, милсдарь) Правда я не особо хороший знаток в цветности волос - люблю ум, а не краску. Вам ничто не мешает перекрасится, или я не прав и сейчас это крайне затруднительно?

0

13

Garrett Shaw написал(а):

О, значит внуков я все же дождусь, при прочих исключающих факторах?)

не ну почему, пали профиль, там все написано, почти как в паспорте)Хд

Garrett Shaw написал(а):

Нет, это все же мои проблемы) И когда только успел захламить? Ума не приложу.

да всякое бывает, я КЭШ вообще не чищу)Хд

0

14

Daphne Gray
так пошли спать))

Garrett Shaw
Даааа))

0

15

У меня мать купила новомодную краску "для естественного перехода светлого в темный" и намазалась ей, не прочитав инструкцию. Я ржу третий день)

0

16

Всем здравствуйте.

0

17

Moira Johnson
Так он же сказал что он не мой брат и не твой сын, а брат Даффи по матери)

0

18

Addison Smith
А что получилось?

0

19

Daphne Gray написал(а):

не ну почему, пали профиль, там все написано, почти как в паспорте)Хд

да всякое бывает, я КЭШ вообще не чищу)Хд

Палю... но я либо слеп, либо не там подпаливаю)

Занимательная вещь, этот кэш. Как и история в целом. Нашел у себя автозаполнение на один из первых форумов и взгрустнул)

0

20

Addison Smith
о как вам однако повезло))

Elizabeth Aldridge
Жена) Ты меня любишь?))

0

21

John Smith
*обнял* Тебе легче, друг мой? *почти ржот*
Elizabeth Aldridge
Приветствую, сударыня)
Addison Smith
О! Мои глаза не врут? Вы ли это, дражайшая Эддисон?) *откашлялся* Прошу прощение. Доброго вечера, леди.

0

22

John Smith
Люблю, конечно)
А к чему был этот вопрос?

0

23

Elizabeth Aldridge
она думала, что краска не осветлит верхнюю часть волос, а затемнит их. В результате, цвет свежей морковки переходящий в "почти родной" свекольный, который тоже перекрасился, ибо нефиг так щедро лить было.

0

24

Garrett Shaw
Как день прошел?

0

25

Garrett Shaw, красить волосы часто нельзя иначе волосы начнут выпадать. Ну ничего переживу) И давай на "Ты")

0

26

Garrett Shaw
Немного))

0

27

Garrett Shaw написал(а):

О! Мои глаза не врут? Вы ли это, дражайшая Эддисон?) *откашлялся* Прошу прощение. Доброго вечера, леди.

я ненадолго, ищу поводы не писать курсовую

0

28

Elizabeth Aldridge
Мне одинокоооо

0

29

John Smith написал(а):

так пошли спать))

ты мне ещё колыбельную должен. огаХд
Addison Smith
ооо я вообще сейчас трехцветная: старое милирование - долженбылбытьблонд, получилсярыжий и новое милирование корни, тоже смешно)
Elizabeth Aldridge
хеллоооу)

Garrett Shaw написал(а):

Палю... но я либо слеп, либо не там подпаливаю)

Daphne Gray написал(а):

Couple: Case Hawkins

вооот)

Garrett Shaw написал(а):

Занимательная вещь, этот кэш. Как и история в целом. Нашел у себя автозаполнение на один из первых форумов и взгрустнул)

ого, я такого уже не найду, эх(

0

30

Daphne Gray
а ты мне тисканье)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 18 Долой все нафиг, будем отдыхать!