Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 18 Долой все нафиг, будем отдыхать!


Флуд # 18 Долой все нафиг, будем отдыхать!

Сообщений 31 страница 60 из 1019

31

Daphne Gray
я просто боюсь, что еще немного, и меня придушат; ее терпение небесконечно

0

32

Меня игнорируют( пошел я от вас(

0

33

John Smith написал(а):

а ты мне тисканье)

как хорошо что ты помнишь только это)
/тискает/

0

34

John Smith
Я пришла составить тебе компанию))
Что нового у тебя?
Daphne Gray
Как день прошел?Addison Smith
Весело. У меня знакомая по красилась однажды в зеленый цвет. Как так получилось - не сказала, но недели 2 ходила с париком, т.к. работает в банке.

0

35

Addison Smith написал(а):

я просто боюсь, что еще немного, и меня придушат; ее терпение небесконечно

ахаха получилось так плохо?)

0

36

John Smith
Я с планшета сижу, поэтому не получается очень быстро отправлять сообщения.

0

37

Elizabeth Aldridge написал(а):

Как день прошел?

да так сее, твой как?)

0

38

Elizabeth Aldridge написал(а):

Как день прошел?

Очень неплохо, смею заметить) Пространный понедельник, я бы сказал. А как вы, Элизабет? Бросите своего позитива в общую копилку?

Shiva Jokhar написал(а):

красить волосы часто нельзя иначе волосы начнут выпадать. Ну ничего переживу) И давай на "Ты")

Насколько я знаю, то есть осветлители или пудра - уж я только из своей любознательности прознал про них) Они, правда, выцветают пигмент.
Ты так ты, друг мой) Я привык общаться на том языке, на котором удобно собеседнику.
John Smith
Только не проси укладывать к кровать, рассказывать сказку и целовать в лоб *смеется* Меня твои дамы не правильно поймут)

Addison Smith написал(а):

я ненадолго, ищу поводы не писать курсовую

Свет очей моих, вы это зря. В последний вечер, перед сдачей, трудней всего будет. Знаю, сам выжимал из себя по строчке, но не усложняйте себе жизнь) Право слово, грешное это дело.

0

39

Elizabeth Aldridge написал(а):

Весело. У меня знакомая по красилась однажды в зеленый цвет. Как так получилось - не сказала, но недели 2 ходила с париком, т.к. работает в банке.

меня красили в черный в восьмом классе (первый и последний раз), и из-за экономии на краске я вышла голубочелочной, но я тогда была в пирсинге и черном, ничотаксмотрелось
Daphne Gray
как попугай) или клоун

0

40

John Smith написал(а):

Меня игнорируют( пошел я от вас(

Да батька твой просто не успевает писать *смеется*

0

41

Garrett Shaw написал(а):

Свет очей моих, вы это зря. В последний вечер, перед сдачей, трудней всего будет. Знаю, сам выжимал из себя по строчке, но не усложняйте себе жизнь) Право слово, грешное это дело.

мне осталось целых три дня, а работа небольшая, но занудная: контент-анализ медиавируса. А я все хороший найти не могу, сейчас на пыльной квартире Гундяева остановилась

0

42

John Smith, короче я запуталась в этом родстве конкретно... Скоро мозг закипит
Elizabeth Aldridge, Addison Smith, вечера)

Addison Smith написал(а):

У меня мать купила новомодную краску "для естественного перехода светлого в темный" и намазалась ей, не прочитав инструкцию. Я ржу третий день)

Лишний раз доказывает, что лучше использовать проверенную краску)
Shiva Jokhar, смотри, сильно загрустишь, приедет Леди Гага и развеселит тебя)

0

43

Addison Smith написал(а):

как попугай) или клоун

ого, это уже жестоко)Хд

0

44

Addison Smith написал(а):

мне осталось целых три дня, а работа небольшая, но занудная: контент-анализ медиавируса. А я все хороший найти не могу, сейчас на пыльной квартире Гундяева остановилась

Тем лучше, если работы осталось немного) Попробуйте просто расслабиться и начать поиск нужной информации заново. Разве не будет греть вашу душу тот факт, что вы скорее завершите курсовую?

0

45

Moira Johnson написал(а):

Лишний раз доказывает, что лучше использовать проверенную краску)

а еще лучше ходить в салон, если по мне
Daphne Gray
а она не желает понять моих мучений, вот

0

46

Addison Smith написал(а):

р

подари ей другую краску)Хд

0

47

Почитала отзывы о сайте на RPG топе. Все так пишу хорошо)) Читать приятно))

0

48

Garrett Shaw
там не информацию надо искать - просто находить новости по теме (этапы развития скандала) и считать, сколько раз они перепечатывались в СМИ, ну и чуть в Яндекс-директе ключевые слова посмотреть

0

49

Garrett Shaw
папа не игнорьте)Хд сообщение на прошлой странице)

0

50

Daphne Gray
я была лишена своей кредитной карты за комментарии, так что обойдется http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

51

Elizabeth Aldridge написал(а):

Почитала отзывы о сайте на RPG топе. Все так пишу хорошо)) Читать приятно))

а самой отписаться?)
наглая я

0

52

Addison Smith написал(а):

я была лишена своей кредитной карты за комментарии, так что обойдется

ахах тогда придется мучаться)

0

53

Garrett Shaw, вот я и пользовался осветлителем и вот получилось)
Ладно чтобы не угнетать обстановку пойду я посижу в тишине и послушаю музыку и придушу Мойру. Всем спокойной ночи)

0

54

Daphne Gray
Надо бы отписаться)) наверное, сейчас этим и займусь)) Или не сейчас.
Кстати, мой хороший знакомый, а точнее брат, хочет придти на форум.

0

55

Elizabeth Aldridge написал(а):

Почитала отзывы о сайте на RPG топе. Все так пишу хорошо)) Читать приятно))

Так ведь есть же повод похвалить добротно проделанную работу)

Addison Smith написал(а):

там не информацию надо искать - просто находить новости по теме (этапы развития скандала) и считать, сколько раз они перепечатывались в СМИ, ну и чуть в Яндекс-директе ключевые слова посмотреть

Новости разве уже не честь информации, леди Смит?) Я мог ошибиться за незнанием, прошу простить меня, ибо я не всезнающий) Я скромный гуманитарий.
Daphne Gray
Ох, дети. Внимания вам моего мало?) Так значит визави все же есть... *заинтересовался* Рано еще говорить о благословении, но перспектива хоть намечается?

0

56

Shiva Jokhar
Приятной ночи и... не переусердствуй с дамой)

Отредактировано Garrett Shaw (2013-06-24 22:16:43)

0

57

Garrett Shaw
Работа, конечно, сделана огромная. Так что надо будет тоже написать отзыв.

0

58

Addison Smith, ну я вообще по салонам не хожу. Лучше попрошу подруг покрасить)
Shiva Jokhar, спокойный ночи, нервный наш)

0

59

Elizabeth Aldridge написал(а):

Надо бы отписаться)) наверное, сейчас этим и займусь)) Или не сейчас. Кстати, мой хороший знакомый, а точнее брат, хочет придти на форум.

ты об этом давненько говорила)Хд и гдеее ооон?)
Garrett Shaw
спасибо за отзыв)

Garrett Shaw написал(а):

Ох, дети. Внимания вам моего мало?)

конеешн) пока мать там где то моряка своего ждёт я тут одна брожу, ни семьи, ни друзей, ни ласки)Хд

Garrett Shaw написал(а):

Так значит визави все же есть... *заинтересовался* Рано еще говорить о благословении, но перспектива хоть намечается?

у него надо спросить ахахаха
на самом деле наврядли)

0

60

Garrett Shaw написал(а):

не переусердствуй с дамой)

Не бойся, дорогой. Я ему просто так не дамся) *пошла отправлять Шиву на своей аське в бан*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 18 Долой все нафиг, будем отдыхать!