СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- время в игре: 2013 год;
- место действия: город N, США;
- система игры - гибрид (включая online режим);
- рейтинг игры - NC-21
.


1. ОСНОВНОЕ.
1.1. Использование ненормативной лексики разрешено, только в случаях не оскорбляющих других участников проекта и не нарущающи их права.
1.2. Запрещено выкладывание информации, ссылок на сайты, содержащие информацию, противоречащую законам РФ.(эротика, порно, насилие.)
1.3.  Запрещено выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, все конфликты выясняем по ЛС.
1.4. Критика администрации и других участников, только в соответствующих темах.
1.5. Спам строго запрещен.
1.6. Флуд только в специальных темах.
1.7. Кросспол разрешен.
1.8. На форуме разрешено использовать внешности только реальных людей.
1.9. Мы принимаем людей с любой ориентацией.
1.10. На форуме отсутсвует список занятых имен и фамилий. Все как в реальной жизни - мы допускаем тёсок и однофамильцев.

2. РЕГИСТРАЦИЯ.
2.1 Все интересующие вопросы, Вы можете узнать в Гостевой книге.  Придержать роль, внешность Вы можете там же. Внимание роль/внешность придерживается строго на 3 дня(!). Если по каким-либо причинам Вы не успеваете подать анкету, оповестите об этом администрацию. Если же Вы не знаете, кого выбрать, администрация ролевой, с радостью в этом поможет.
2.2. Ники регистрируем строго на английском языке, и только именем вашего персонажа. Никаких "МиЛашЕчкА" и "heroin;". Такие аккаунты будут сразу же удаляться. Исключение из правил составляют ники, зарегистрированные пользователями с разрешения администрации.
2.3. Анкета заполняется строго по шаблону, перед этим прочитав все темы необходимые для игры темы. Содержание анкеты должно быть строго согласовано со здравым смыслом, логикой, каноном и фэндомом, установленным игрой. Внимание, анкета создаётся отдельной теме в подфоруме регистрация самим игроком!
2.4. Принятие анкеты ведется только администрацией. Проверка анкеты разрешена также модераторами. Обычным участникам, в таких темах отписываться строго запрещенно. Принятые анкеты, даже с уходом игрока, не удаляются, а перемещаются в закрытый архив, из которого могут быть извлечены и перенесены в соответствующую тему при возвращении блудного игрока(прим. профили удаляются, но если вы решили вернуться в игру, Вам уже не надо писать анкету, при желании будут возвращены не отыгранные Вами эпизоды и Вы легко сможете продолжить игру)
2.5.  Многоплановый игрок может взять себе дополнительного персонажа, если уверен, что у него достаточно времени и сил на отыгрыши за всех занятых им героев. Создать второго персонажа можно лишь по договоренности с администрацией, которая даст разрешение в том случае, если Ваша игра ее впечатляет.
2.7. Если вы хотите занять персонажа/внешность, а игрока который играет им давно нет, обращаетесь к администрации.
2.8. После принятие анкеты обязательно поставить аватар с внешностью вашего персонажа. Размер аватара не более 180х180. В качестве аватара разрешается использование Гиф-анимации, которая не должна превышать допустимый размер аватара.
2.9. В случае, если Вы будете отсутствовать какое- то время или вовсе собираетсь покинуть проект, просим Вас отписать в соответствующей теме, чтобы администрация была в курсе.
2.10. Обязательно отписываемся в теме "занятые внешности", чтобы потом не было вопросов о том, что какие-то внешности совпадают.
2.11. Незнание правил, не освобождает от ответствнности.

3. ИГРА.

3.1. Игра ведется от любого лица, как Вам удобно, так и пишите)
3.2. Обязательно соблюдать правила орфографии и пунктуации. Это можно сделать через Microsoft Office Word.
3.3. Минимального/максимального колличества строк в посте не установлено.
3.4. Отыгрыш персонажа ведется строго согласно написанной анкете.
3.5. Убийство персонажа, без согласия игрока, запрещается.
3.6. Персонаж не может знать о том, что произошло не в его присутствии.
3.7. В игре допустимы описание интимных сцен или изображение употребления наркотиков, использование мата.
3.8. Действия обозначаются простым шрифтом.
3.9. Мысли ведутся от 1-ого лица и обозначаются курсивом.
3.10. Прямая речь выделяется жирным.
3.11. Чужая речь подчеркивается.
3.12. Выделение речи/мыслей в постах не обязательно, но желательно. Помните, это делает не из-з прихоти администрации, а лишь для Вашего же удобства и избежания различных непоняток.

4. РЕКЛАМА.

4.1. Реклама ведется под ником PR,  с паролем 1111. Другие аккаунты будут сразу же удаляться.
4.2. Нельзя рассылать рекламу по ЛС. Если участник заметил письмо с рекламой, то он должен немедленно обратиться к администрации.
4.3. Реклама только взаимная, то есть вы оставляете пост с вашей рекламой и ссылкой где находится наша реклама, мы делаем то же самое.

5. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
5.1. Мы не утверждаем, что администрация всегда права, мы с удовольствием выслушаем Вас и просим прислушаться к нашему мнению.
5.2. Администрация проекта не обязуется отчитываться в своих действиях, но в случае возникновения вопроса, обоснованный ответ мы Вам гарантируем.
5.3. Перед тем как забанить/заблокировать/удалить профиль, администрация обязуется известить игрка заранее. О вынесенном предупреждении (замечании, временном бане) вы будете извещены в ЛС или по E-mail. Там же вы можете обсудить все подробности этого.
5.4. Администрация имеет право удалить вас, если вы зарегистрировались на ролевой,  но в течении 48 часов не оставили анкету, а придержанную вами роль, освободить.
5.5. Администрация также имеет право вас удалить, если вы отсутствуете в течении недели без предупреждения. Поэтому, во избежание эксцессов, всегда предупреждайте о своем отсутствии.
5.6. За несоблюдение правил ролевой, администрация оставляет за собой право выдать бан на срок, зависящий от нарушения. В случае строгого нарушения правил, администрация имеет прао удалить Ваш аккаунт.

И помните, соблюдение правил сделает Ваше пребывание на форуме комфортнее!