Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Banners & Friendship » Liberty Avenue: Rainbow world


Liberty Avenue: Rainbow world

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Liberty Avenue: Rainbow world

http://s3.uploads.ru/pJ9jq.gif

0

2


http://s2.uploads.ru/LNiXl.jpg

0

3

Liberty Avenue: Rainbow world
http://s2.uploads.ru/ZHEoI.gif

Каково жить людям с нетрадиционной ориентацией в нашем безразличном, а порой и озлобленном обществе?  Их гнобит церковь, правительство и гомофобы, которые готовы убить просто за то, что геи и лесбиянки существуют и хотят быть как все. Но не стоит наивно полагать, что геи не способны постоять за себя. Эти сильные духом люди дадут отпор и выстоят на ногах, доказав всем, что они как и все обычные люди, заслужили право на свободу, выбор и мнение.

0

4

Liberty Avenue: Rainbow world
http://s2.uploads.ru/1eI3g.gif

Каково жить людям с нетрадиционной ориентацией в нашем безразличном, а порой и озлобленном обществе?  Их гнобит церковь, правительство и гомофобы, которые готовы убить просто за то, что геи и лесбиянки существуют и хотят быть как все. Но не стоит наивно полагать, что геи не способны постоять за себя. Эти сильные духом люди дадут отпор и выстоят на ногах, доказав всем, что они как и все обычные люди, заслужили право на свободу, выбор и мнение.

0

5

0

6

✘ Имя персонажа:
Lindsay Peterson | Линдси Питерсон
✘ Возраст:
32 года (плюс-минус год)
✘ Ориентация:
лесбиянка
✘ Внешность:
Thea Gill | Теа Гилл
✘ Кем приходится:
Подруга, мать моего сына
✘ Род деятельности:
искусствовед
✘ Прочая информация:
Брайан и Линдси познакомились в колледже Пенн-Стэйт, где учились в одно время, но на разных факультетах. Брайан планировал стать специалистом по рекламе, а мисс Питерсон мечтала посвятить себя искусству, особенно живописи. Не смотря на то, что оба, и Кинни, и Линдс, были людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией, они умудрились иметь связь интимного характера и даже какое-то время встречались на каникулах. Правда, потом поняли. что им это ни к чему и матушку природу не обманешь, а посему решили больше не экспериментировать с сексуальными предпочтениями.
Наверняка именно поэтому Линдси выбрала Брайана в качестве донора спермы для своего будущего ребенка, которого она сейчас воспитывает со своей любимой женщиной по имени Мелани Маркус. С Мелани Питерсон познакомилась в середине 90-х на выставке в Питтсбургском гей-лесби центре, когда им обеим понравилась одна и та же картина. Позже обе женщины поняли, что им нравятся не только одни и те же произведения искусства, но, более того, и они нравятся друг другу.
Мелани с первых дней невзлюбила Брайана, и поэтому Линдси постоянно приходится быть своеобразным громоотводом во время постоянных стычек этих двоих людей. Стоит также упомянуть о том, что Маркус ревнует (и, надо сказать, не беспричинно) свою партнершу к Кинни, чем только раззадоривает любящего выводить ее из себя мужчину и огорчает Линдси. Стоит ли говорить о том, что Мелани была против того, чтобы отцом Гаса стал наглый и беспардонный Кинни?
Линдси - красивая, умная молодая женщина, интересный собеседник и преданный друг. Она легко умеет расположить к себе людей. С ней тепло и уютно. Но в то же время, подчас женщине бывает трудно раскрыться, поэтому она и восхищается Брайаном, который всегда говорит то, что думает, и не скрывает своего отношения к окружающим.
Линдси - достаточно мягкий и гибкий человек, способный идти на уступки. В то же время в нужный момент она умеет проявить и выдержку, и волю, и стойкость характера.
Именно мисс Питерсон, зная Брайана со студенческих лет, верит, что за его холодной маской эгоизма, безразличия и пренебрежения к людям скрывается тонкая, ранимая душа. Пожалуй, Линдси - единственный человек, с которым Брайан бывает откровенен, если не полностью, то процентов на 90 точно. Женщина отвечает ему тем же и доверяет все свои самые сокровенные мысли и секреты.
Сейчас Линдси живет вместе с сыном Гасом и своей возлюбленной Мелани, которая ожидает ребенка от Майкла Новотны.
✘ От заказчика:
Линдси является каноном, поэтому хотелось бы, конечно, видеть на этой роли человека, который хотя бы частично знаком с сериалом.
Опять же особое (но не обязательное) пожелание, чтобы возраст игрока был, как минимум, старше 18 лет.
От себя торжественно обещаю обеспечить достойной игрой и своей дурной компанией))
Найдись, и ты не пожалеешь! Satisfaction guaranteed!

0

7

✘ имя: Kenneth Rosie|Кеннет Розье
✘ возраст: 24
✘ внешность: Sam Claflin
✘ ориентация: гомо.
✘ общее описание: несколько лет назад Кеннет имел гетеросексуальную ориентацию, но даже в то далекое время отстаивал права геев на брак. Дело в том, что его лучший друг детства был геем. Розье никогда враждебно не относился к сексуальным меньшинствам, считал их обычными людьми, никакой неприязни. Вскоре этот самый лучший друг признался Кену в любви, чем и положил начало перевоплощения парня. Никто из окружающих совсем не удивится, узнав, что Кеннет один из главных активистов Бригады. Парень всегда имел достаточно радикальные взгляды и был за радикальные меры, но теперь у него есть реальная возможность их огласить.

0

8

✘ имя: Tyrone Chapman|Тайрон Чепмэн (Александр Малевски)
✘ возраст: 18
✘ внешность: Cody Linley
✘ ориентация: би.
✘ общее описание: Александр, а ныне Тайрон - выходец из Украины. Был усыновлен приличной американской семьей, в которой уже было двое детей. В Америке живет с восьми лет и никогда не любил эту страну, а так же новую семью. На Украине потерял родителей из-за теракта. С тех пор ненавидит любую из религий. Помнит родной язык и, конечно же, прекрасно говорит на английском. В шестнадцать лет сбежал из дома, удачно инсценировав свою смерть в пожаре. Сбежал из Огайо с подругой - девятнадцатилетней наркодиллершей. В Питтсбурге уже год, зарабатывает на жизнь проституцией, живет в одной из многоэтажек в ужасной квартире.

0

9

0

10

✘ Имя персонажа:
Mark Fletcher|Марк Флетчер (меняемо)
✘ Возраст:
17-18 лет
✘ Ориентация:
гей или би
✘ Внешность:
Mitch Hewer|Митч Хьюер (меняемо, но лучше обсудить со мной)
✘ Кем приходится:
учеником в школе где я преподаю и к котрому испытываю личный интерес
✘ Род деятельности:
ученик
✘ Прочая информация:
Ты учишься в средней школе, где я преподаю. Мы часто видимся на занятиях, на переменах. Иногда ходим вместе домой, так как нам по пути. Порой наши разговоры выходят за рамки школьной программы, но нам это нравится обоим. Часто встречаемся взглядами, но тут же отводим их, как бы смущаясь и боясь, что кто-то заметит и не так поймет. Ты испытываешь ко мне интерес вполне определенный, так как осознал, что тебя привлекают мужчины. И всячески пытаешься спровоцировать меня, чтобы я проявил интерес к тебе, не только как учитель, но и как мужчина, с которым ты хочешь быть.
В свою очередь, ты тоже привлекаешь меня и очень сильно. Меня манит к тебе словно магнитом, но я сопротивляюсь изо всех сил. Твои взгляды, порой намеки двойственного характера, ставят меня в тупик. Ведь я скрываю свою ориентацию в школе, а ты ведешь себя так, словно знаешь мой секрет. Каждый раз, я убеждаю себя, что я всего лишь твой учитель, что не должен к тебе испытывать что-то большее. И все же, ты ломаешь мою неприступную стену, камень за камнем.
P.S. Я не стал подробно описывать характер и проч, но все же подразумевается, что ты интересный, смелый, добивающийся своих целей молодой человек. Ты умен и проницателен, скрытен порой, хочешь казаться независимым и порой безразличным ко всему и ко всем, но почему-то именно со мной ты раскрываешься, общаешься больше чем с остальными.
Так что характер у тебя тот еще, надеюсь ты понимаешь о чем я.)
✘ От заказчика:
Хочется интересной игры. Требования к игроку не особо жесткие, главное, чтобы персонаж был вам интересен и вам хотелось бы играть им. СО МНОЙ конечно.) Посты раз-два в неделю. Если можете чаще, буду только рад, хотя сам я могу и задержаться. Работа все-таки... Так, ну и все наверно. Любые вопросы обсудим в ЛС, пишите не стесняйтесь, я не кусаюсь пока)).
Жду с нетерпением.)

0

11

✘ имя: Andy Marhall|Энди Маршал
✘ возраст: 24
✘ внешность: Thomas Dekker
✘ должность: диджей.
✘ ориентация: на выбор.
✘ общее описание: человек с большим интересным прошлым. В клубе работает второй год, до этого успел быть основателем двух рок-групп, сняться в ситкоме, отсидеть пол года, побыть в наркоклинике, потерять множество работ, купить дом и сжечь его. Бесшабашный, творческий, адреналиновый наркоман. Кстати, о наркотиках, сидел на героине, но был излечен в специальной клинике. Талантливый музыкант и большой скептик в этом вопросе. Обожает разрушение, хаос и агрессивную толпу - ярый участник всех митингов, пикетов и беспорядков.
Имеет талант выходить из такой глубины, что многим просто не забраться так далеко, не то что выбраться. Резкий, агрессивный, но все-таки добряк. Обожает сознательное самоистязание, пирсинг, рок и электронику. Фанат комиксов о Бэтмене, но тщательно это скрывает. Любимый напиток - грог.

0

12

0

13

0

14

0

15


http://s2.uploads.ru/LNiXl.jpg

0

16

0

17


http://s020.radikal.ru/i708/1301/f0/1104f8821426.png

0

18

0

19

Liberty Avenue: Rainbow world

http://s0.uploads.ru/MOz7j.jpg

Все мы уникальны, и этим-то мы и похожи; это делает нас семьёй. (c)

0

20

0

21

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Banners & Friendship » Liberty Avenue: Rainbow world