Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #5 в честь великих флудильщиков


Флуд #5 в честь великих флудильщиков

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Alex Smith
все отлично))ты как??
музыку слушаю,а ты?

0

962

прям невезуха, как я в сети, так все исчезают...

0

963

Всем вечера))

0

964

меня трясет!

0

965

John Smith
Босс, что такое, от чего?

0

966

Anna Walker
от физики.. я больше не могу ее решаааать!!!!!!!!!!!!

0

967

http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif

0

968

John Smith
:smoke: пошли курнем чего, или по бокальчику) говорят помогает

0

969

Anna Walker, вечера)

0

970

Kate Dante
почти все...

0

971

John Smith
нет ну а что ты хотел? великие умы без бутылки не поймешь)

0

972

как то мне грустно

0

973

"отбивается от Шивы"

0

974

Daphne Gray
ну чего ты! не грусти!
Все будет супер!
http://activerain.com/image_store/uploads/6/2/1/2/2/ar125920811622126.jpg

0

975

Katherine Gray
Пошли на конкурс по Аватаркам и эпиграфу???

АЙДА ВСЕ НА КОНКУРС!

0

976

есть кто живой?

0

977

Я тут, я тут,Ayaka Aino

0

978

Kate Dante
Хоть кто-то заметил)

0

979

Ayaka Aino
чем занимаешься?

0

980

Танцуем румбу)))))))

0

981

Kate Dante
Да немного побесились с Шивой так) Два ребенка здоровых) Да готовлюсь пинать Шиву на апрель искать работу)

0

982

John Smith
кого-то понесло на подвиги после выпитого?

Ayaka Aino
ха..ха. прям мамочка во всей своей красе, а я только кота пинаю на улицу, когда надо  :crazyfun:

0

983

Kate Dante
Ну а что, он без работы отдыхал три месяца, тем более все равно не учится уже) теперь пускай поработает, а я немного отдохну уволившись) А то и от хронического кашля глядишь стоит подлечиться)

0

984

John Smith
http://forgifs.com/gallery/d/189217-1/Dancing_otter.gif

0

985

Kate Dante
так то да , я сделал физикууууууу еееееее)))

0

986

Ayaka Aino
работа работа... у меня скоро паранойя начнется, все только о ней и говорят.

0

987

John Smith
Оооооооо   ...  ты герой!

0

988

Kate Dante
увы, порой приходится думать и о работе, когда деньги нужны, а особо когда портишь здоровье на работе где полно вредности...
вот и пихну Шиву, зато скучно не будет тогда, порой когда я на смене буду :D

0

989

*едва живой дополз до дивана во флуде* Всё я официально признаюсь что убил свой мозг и он не подлежит востановлению

0

990

Ayaka Aino
да просто хочу быть дизайнером да ретушером, а пойду программистом :) и то куда возьмут. Плюс ко всему еще не устраивалась никуда, кроме как тренером по танцем и то давно... так что мандраж... собеседования и всех тех ужасов которые уже прошли наши парни

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #5 в честь великих флудильщиков