Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов


Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*заполз во флуд* Всем вечера)

0

32

Ayaka Aino, устало, но хорошо, что вечером можно расслабиться и отдохнуть.
Shiva Jokhar, привет)

0

33

James Anderson
Это точно, радует этот факт)

0

34

* ввалилась льдышка*

0

35

John Smith, привет)

0

36

Shiva Jokhar
Привет)) как дела?

0

37

John Smith
вечерка)

0

38

Ayaka Aino
здрасте)))
как делишки?

0

39

http://s2.uploads.ru/I3Vid.gif

0

40

John Smith, да нормально. Пытаюсь набраться сил на посты) А ты как?

0

41

John Smith
не плохо, а твои как?

0

42

Daphne Gray
обжооорочка)))

Shiva Jokhar
вот и я.. а глаза закрываааются...

Ayaka Aino
лучше всех))

0

43

John Smith написал(а):

обжооорочка)))

вот не правда я кушаю обезжиренный творог, причем уже три дня)

0

44

John Smith
это радует)
Daphne Gray
с возвращением)

0

45

Ayaka Aino написал(а):

с возвращением)

мерси)

0

46

John Smith, ну так пусть закрываааются. Сон это одно из неотъемлимых состояний человека)

0

47

Daphne Gray
пожалуйста)

0

48

ладно,я пойду, всем хорошей ночи и до завтра)
пы.сы Макс на телефоне денег нет, поэтому в асе не жди, в лс тоже

0

49

Ayaka Aino
22, вот недавно исполнилось)

0

50

Daphne Gray
Давай, приятной ночки)

0

51

Daphne Gray
о я тоже хрумкаю)

0

52

Kate Dante
))) не плохой возраст)

0

53

Daphne Gray, спокойной ночи)

0

54

Ayaka Aino
не знай) я уже успела под устать от своих годков

0

55

Kate Dante
бывает, понимаю в этом тебя прекрасно)

0

56

Ayaka Aino
а давно вы с Шивой вместе?

0

57

Kate Dante
Как познакомились год и два месяца почти, а как живем вместе почти семь месяцев)

0

58

Ayaka Aino
вы что реально живете вместе, как такое вообще получилось? /большие удивленные глазки/

0

59

Kate Dante
Да, мы реально живем вместе) а вышло все случайно, первый приезд к Шиве на мой же ДР, после чего пришло осознание, на сколько он мне сильно полюбился уезжая домой, в итоге спустя месяца три спустя резкий рывок не в силах больше выдержать и воля!)

0

60

Ayaka Aino
удивительная история) я бы тогда вообще зуб точила на заявление *давай с разными поиграем*  :blush:  эх ревнивица я 8-)

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов