Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов


Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ayaka Aino написал(а):

ага, а вот у меня куда лучше видно на темном жирные волосы) Ладно, двинулась, а то так не пойду ни куда)До скорой встречи)

давай удачки)

0

92

уф

0

93

Case Hawkins
где пропадаешь?)

0

94

Daphne Gray
ахах, на работе. даже не верю, что завтра выходной -_-

0

95

Case Hawkins написал(а):

ахах, на работе. даже не верю, что завтра выходной -_-

ого поздравляю)

0

96

поэтому сегодня может быть пост хд

0

97

Case Hawkins написал(а):

поэтому сегодня может быть пост хд

вауу) ну я жду в любом случае)

0

98

http://cs521221.vk.me/u189101292/doc/58c50054b1a0/gif_india_3.gif
ВСЕ ВСЕ ВСЕ

0

99

Kate Dante
вечера)

0

100

Daphne Gray
чем занимаешься? как день прошел?

0

101

Kate Dante
иду ужин готовить, день поршёл жутко скучно, ну не считая того что пол дня я просто помирала)
ты как?)

0

102

Daphne Gray
поспала немного, я решила устроить себе Экстрим и легла только в 5ть, а в  8ть уже вставать надо было в универ)) во общем пришла домой и к родной подушке, ну и вот я снова тут)

0

103

Kate Dante написал(а):

поспала немного, я решила устроить себе Экстрим и легла только в 5ть, а в  8ть уже вставать надо было в универ)) во общем пришла домой и к родной подушке, ну и вот я снова тут)

что ж ты так издеваешься ад собой, надо больше время уделять сну)

0

104

Daphne Gray мозги работают только ближе к ночи всегда на что-то ответственное) я сова... ну или все отвлекающие факторы (люди) уже спят

Отредактировано Kate Dante (2013-03-21 20:37:37)

0

105

Kate Dante написал(а):

мозги работают только ближе к ночи всегда на что-то ответственное) я сова... ну или все отвлекающие факторы (люди) уже спят

ну я в принцпе тоже, но с утра редко когда удаётся выспаться, потому стараюсь ложиться в меру, ну около часа ночи)

0

106

что то грустно стало(

0

107

ребята я в шоке планшет ловит вай фай на расстоянии шести этажей

0

108

ребята я в шоке планшет ловит вай фай на расстоянии шести этажей

0

109

Daphne Gray
у тебя хоть он есть, а у меня только в универе вай-фай... дома обычный

0

110

у меня дома много подключений поэтому я пошла и купила роутер, зато в универе вай фая нет. простая безлимитка на телефоне

0

111

у меня дома много подключений поэтому я пошла и купила роутер, зато в универе вай фая нет. простая безлимитка на телефоне

0

112

утра  всем:-)

0

113

есть кто живой?

0

114

/тыкает в Макса пальцем/ ты реально тут или у меня глюки?

0

115

я тут но набегали - инет плохо ловит

я задолбался сидеть на лекции

0

116

меня вообще выкидывает периодически. сама на лекции домой хочу, мне еще снова плохо к тому же

0

117

Max Ralston
не верю:) я вообще на свою опоздала

0

118

даф плохо почему?
кейт хох,  мне еще 2 пары и я домоооой админить и посты писать ееееее)

0

119

Daphne Gray
Ты чего разболелась?

Max Ralston
ловлю на слове) у мня есть идеи по отступлению)

0

120

макс, болею потому что:-)
кейт, да вот что то настигли меня все болячки одновременно

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 6 В честь расплавленных мозгов, физики и постов