Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #8 В честь Джона Смита, который не хочет заходить во флуд


Флуд #8 В честь Джона Смита, который не хочет заходить во флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Турум пум пум

0

902

Турум пум пум

0

903

http://s3.uploads.ru/n2yUo.gif

0

904

Еще 6 часов(

0

905

Daphne Gray
У тебя хотя бы работа есть

0

906

John Smith
Ну можно сказать ее у меня нет, я так просто маму заменяю и поверь это самая неблагодарная работа

0

907

http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

908

Elisabeth Miles
Привет, как ты?)

0

909

http://s1.uploads.ru/i/e8vCN.gif

0

910

ребят, потрясный дизайн. кто автор???))))

0

911

Дааааааффф! так это ты триумфатор?)) поздравляю)) как у вас дела??? а то я прям соскучилась))

0

912

Chloe Moran
Привет, ога, Даффи наша)
Эх.. не трави душу, я тоже скучаю

0

913

Chloe Moran
Какой я триумфатор? Ничего подобного, если что я ничего не делала и ничего не знаю)XD
Привет, как ты?)

0

914

John Smith написал(а):

Chloe Moran
Привет, ога, Даффи наша)
Эх.. не трави душу, я тоже скучаю

сильно, детка???)) хочешь, чтобы я вернулась??))

Daphne Gray написал(а):

Chloe Moran
Какой я триумфатор? Ничего подобного, если что я ничего не делала и ничего не знаю)XD
Привет, как ты?)

привет) нормально. много работы, много личной жизни. устаю)) ты как?

0

915

Chloe Moran
Конечно, но что толку от моего хотения(
Ты меня не любишь и поэтому не вернешься(

0

916

John Smith написал(а):

Chloe Moran
Конечно, но что толку от моего хотения(
Ты меня не любишь и поэтому не вернешься(

ну как я могу тебя не любит, детка?)) я тебя очень люблю))) и в принципе могу немного играть. медленно, но могу))) хочешь мы продолжим альт?)))

0

917

Chloe Moran
о да о да)))

0

918

John Smith написал(а):

Chloe Moran
о да о да)))

детка, рада, что порадовала. как твоя сессия??)

0

919

Всем вечера)

0

920

Chloe Moran
ппц я так профуфлонился, на мне косяков уйма

0

921

Shiva Jokhar
Хеллоу мэн)

0

922

John Smith написал(а):

Chloe Moran
ппц я так профуфлонился, на мне косяков уйма

о ужас. а я до сих пор последний не сдала. динамлю препода, а он динамит меня. идиллия, черт побери)) так что я даже условно не на втором курсе.( да и на работе куча проблем. слушай, так что с альтом? достаешь из архива???) но я могу только медленно. и только альты) два раза в неделю отписываться))

0

923

John Smith, как поживаешь?

0

924

Chloe Moran написал(а):

привет) нормально. много работы, много личной жизни. устаю)) ты как?

молодец, здорово)

0

925

всем приветики)

0

926

http://cs14109.vk.me/c7008/v7008280/80a6/FG22AGQLesE.jpg
барби без макияжа)Хд

привет всем кого не видела)

0

927

Daphne Gray
Как делишки?

0

928

Ayaka Aino
да вроде нормально, твои как?)

0

929

http://cs417127.vk.me/v417127717/5928/-X5_cjWLG3E.jpg

вот блин печаль то какая)Хд

0

930

Daphne Gray
Все путем не плохо) Пытаюсь понять за какие заслуги или от кого подарочек корона)))
Чем маешься?

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #8 В честь Джона Смита, который не хочет заходить во флуд