Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 347

1

Дорогие гости, добро пожаловать на Psyhodelic town. В данной теме мы с удовольствием отетим на все Ваши вопросы, не стесняйтесь, будьте как дома!)

Свободная касса!
свободная внешность
занятая внешность

Dianna Agron
Phoebe Tonkin
Megan Fox
Kristen Stewart
Claire Holt
Amanda Seyfried
Adriana Lima
Rosie Huntington-Whiteley
Lindsay Ellingson
Erin Heatherton
Tamsin Egerton
Naya Rivera
Astrid Berges-Frisbey
Christina Aguilera
Lea Michele
Saoirse Ronan
Alexandra Daddario
Willa Holland
Clara Alonso
Shay Mitchell
Ashley Benson
Ashley Greene
Marion Cotillard
Frida Gustavsson
Taylor Swift
Danneel Ackles
Cara Delevingne

Colin Farrell
Josh Hartnett
Orlando Bloom
Sean Faris
Colton Haynes
Dave Franco
Dylan O'Brien
Jared Padalecki
Paul Wesley
Jared Leto
Matt Bomer
Ian Somerhalder
Darren Criss
Dean Geyer
Gerard Butler
Jon Kortajarena
Alex Pettyfer
Jude Law
Chace Crawford
Ed Westwick
Channing Tatum
Kellan Lutz
Robert Pattinson
Chris Hemsworth
Liam Hemsworth
Justin Timberlake
Alexander Skarsgård

Внимание! Внешность и акционные персонажи придерживаются на 3 дня! Оставить бронь можно в данной теме. На написание анкеты, у Вас так же 3 дня с момента регистрации аккаунта!

0

241

Птица, скажите пожалуйста на сколько маленького персонажа Вы хотели бы отыграть?)

0

242

Daphne Gray, наверно где-то от 6-8 лет и до 14

0

243

Птица написал(а):

Daphne Gray, наверно где-то от 6-8 лет и до 14

Вы не могли бы оставить способ связи с Вами, чтобы я когда узнаю, смогла Вам сообщить?)
мне и самой требуется в скором будущем дочь, но возрастом пока что по младше)

0

244

Daphne Gray, безусловно оставлю

0

245

птица написал(а):

Daphne Gray, безусловно оставлю

Спасибо, я постараюсь как можно быстрее дать Вам ответ)

0

246

Daphne Gray, благодарю за потраченное время,уважаемая (:

0

247

Птица, мне бы очень хотелось младшую сестрёнку на самом-то деле *-* Игрой я Вас обеспечу в любом случае. Если я Вам приглянусь - можно нам вместе обдумать биографию и образ, если помощь понадобиться :З

0

248

Narcissa Rivers, можете мне кратенько рассказать о желаемом возрасте/внешнем облике/характере сестры?)

0

249

птица написал(а):

можете мне кратенько рассказать о желаемом возрасте/внешнем облике/характере сестры?)

Мне бы хотелось, в идеале, лет семь-восемь видеть, не подростка определённо; в характере должны присутствовать упрямство и любопытство, второе же способно порождать форс-мажорные ситуации, с которыми я буду пытаться справляться вместе с сестрёнкой :З Что же касается внешности: я в растерянности, честно говоря. В смысле, приму любую: и брюнетку, и блондинку, и рыжулю.)
Как-то вот так, примерно, но всё же можно обговорить и заменить, я совершенно не привереда.)

0

250

Narcissa Rivers, характер и возраст мне подходят. поэтому рассмотрю Ваше предложение. как Вам внешность Рэффи Кэссиди?)

0

251

птица написал(а):

как Вам внешность Рэффи Кэссиди?)

Мне нравится: глаза и веснушки - такое очарование *_*
Смело можете брать её.)

0

252

Narcissa Rivers, отлично *-* а как на счет имени? выбирать цветочное как у старшей?)

0

253

птица написал(а):

отлично *-* а как на счет имени? выбирать цветочное как у старшей?)

Можете, было бы весьма интересно.) К примеру Розмари, как Роза, или же Ваши варианты :З

0

254

Narcissa Rivers, а как Вам Примроуз?)

0

255

птица, к сожалению, вынуждена сейчас убежать, однако можете добавить меня в аське -  640945689; там уже, непосредственно, всё обсудим и решим для удобства, когда я появлюсь, постараюсь долго не задерживаться.)

0

256

птица написал(а):

а как Вам Примроуз?)

отличное и, главное, необычное :З

0

257

у вас офигенный дизайн *о*
удачи вам и процветания :з

0

258

PR написал(а):

у вас офигенный дизайн *о*удачи вам и процветания :з

Спасибо) не желаете к нам присоединиться?)

0

259

Daphne Gray написал(а):

Спасибо) не желаете к нам присоединиться?)

я вот думаю) есть те, которые вам необходимы? Я не хочу остаться без игры с:

0

260

PR
А Вас интересует мужской или женский персонаж?

0

261

John Smith
мне без разницы) я за кросспол, да)
главное, чтоб игра была) не люблю сидеть сложа руки х)

0

262

PR
Ох, рискну предложить Вам вот такого персонажа)
#0 Жду тебя
Без игры я вас не оставлю)

0

263

John Smith
я рассмотрю Ваше предложение) если персонаж мне понравится, я с радостью возьму его :з янепошлый хд

Отредактировано PR (2013-06-04 22:07:51)

0

264

PR
Вот пока вы не сказали, я даже не заметил хд
Был бы счастлив. У меня еще систер есть, она тоже будет Вас любить) А еще можем Вам супругу молодую найти)

0

265

Всем времени суток) Я то самое обещанное пополнение на ролке от Шивы... У меня проблема с паролем. Письмо на почту не пришло. Прошу временно сменить мне пароль. Заранее спасибо

0

266

http://bedtimestory.rusff.ru/
Ролевая ищет хозяина. Приди и забери.

0

267

Moira
Доброго дня, рады Вам)
Сменил на  1111

0

268

PR написал(а):

http://bedtimestory.rusff.ru/
Ролевая ищет хозяина. Приди и забери.

Спасибо за информацию, возможно кто то и примкнет)

0

269

Здравствуйте)
Мне приглянулся 12 пост в нужных, но заказчица в последний раз появлялась на форуме 16 мая. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать этого персонажа?)

0

270

Кропка
Добрый вечер. Да, действительно, ее давно не было. Мы сегодня попробуем с ней связаться, узнать ее намерения по поводу ролевой. Вы можете оставить нам контакты, например под скрытый текст? Мы вам тогда сразу как она выйдет на связь, сообщим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » FAQ » Гостевая книга