Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #11 В честь майских праздников, а для кого-то рабочих будней


Флуд #11 В честь майских праздников, а для кого-то рабочих будней

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ayaka Aino
Халлоу)

0

92

Daphne Gray написал(а):

Как настроение?)

как-то даже не знаю, анкету написала и норм вроде)
у тебя?:)

0

93

Alex Smith написал(а):

как ваше ничего?

жрал вот с подругой гамбургеры, затащила же меня в Макдак! теперь желадок болит: отвык я от такой пищи гадостной  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

94

John Smith написал(а):

Шикарный город) Но Брест круче))

ты там обитаешь?)

Ayaka Aino написал(а):

всем приветики!)

добра)

0

95

John Smith
как дела?

0

96

Jayden Attwood
как дела?

0

97

Jayden Attwood
Нет, но я там был))
Это были мои лучшие каникулы)

Ayaka Aino
Охеренно) А у тебя?)

0

98

Ayaka Aino написал(а):

как дела?

жив-здоров и слава богу))
ты как?)

0

99

John Smith написал(а):

Это были мои лучшие каникулы)

что ты творил там, где побывал?)

0

100

Jayden Attwood
творил я много чего, поэтому я нихера не помню где был хД
помню только панораму города с библиотеки)

0

101

Jayden Attwood написал(а):

жрал вот с подругой гамбургеры, затащила же меня в Макдак! теперь желадок болит: отвык я от такой пищи гадостной

бедный, не ешь там больше)
блин, а я теперь хочу картошечку оттуда...(

Отредактировано Alex Smith (2013-04-27 23:15:27)

0

102

Alex Smith
эээ
ау)

0

103

John Smith написал(а):

помню только панораму города с библиотеки)

о! эта библиотека меня бесит! она такая убогая! http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif на нее даже стекло качественное пожалели,  говном облепили

0

104

John Smith написал(а):

Славууууууушка)
Я прав?Оо

бинго, вспомнил таки)

0

105

John Smith
путем боле мене!)
Jayden Attwood
аналогично, хоть и хочется по одному телу пилой пройти!) :D

0

106

Jayden Attwood
ахах ну к стеклу я не присматривался, зато внутри мы сделали охеренно много фоток и потом всем пи..дели что это наша гостиница была, в которой жили ахах

0

107

Alex Smith написал(а):

бедный, не ешь там больше)
блин, а я теперь хочу картошечку оттуда...(

я типа такой бля нежный цветок лотоса))) привык есть овощи-фрукты-мяско из пароварки... а тут жир и фастфуд, нет сил моих! http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

108

John Smith
извиняй, вы как-то быстро пишете тут)
я, честно говоря, думала что ты этот проект забросил давно..а оказывается тут всё дышит)

0

109

Ayaka Aino написал(а):

аналогично, хоть и хочется по одному телу пилой пройти!)

сосед?)))

John Smith написал(а):

ахах ну к стеклу я не присматривался, зато внутри мы сделали охеренно много фоток и потом всем пи..дели что это наша гостиница была, в которой жили аха

наеб года))

0

110

Alex Smith
Радость ты моя)) Я тебя поооомню)) И  я вспоминал, правда правда))
И кстати недавно привелось перечитать наш отыгрыш "остров невезения" помнишь?))
Ааа, я рад тебе)

0

111

Alex Smith
Да вот меня тут раздели, даже неловко как то
Кстати, добро пожаловать)
Jayden Attwood
Да, у Кендис все же шикарное тело)
John Smith
Ладно смотри сколько хочешь мне не жалко)

0

112

Jayden Attwood написал(а):

я типа такой бля нежный цветок лотоса))) привык есть овощи-фрукты-мяско из пароварки... а тут жир и фастфуд, нет сил моих!

хахахахах даа, цвяточек прямо) я тогда по твоей теории кактус, ибо я ем там, правда не очень часто, и моему желудку вообще пофиг, ему вкусно)

0

113

Alex Smith
Ну мы переехали на самом деле, так что старых игроков тут почти нету) .. Или вообще нету.. Я уже не помню кто откуда))

Jayden Attwood
ну так)

0

114

Jayden Attwood
ага, мы с Шивой в комуналке живем, сосед еще та грязь!

0

115

Daphne Gray
Только смотреть можно?

0

116

Daphne Gray написал(а):

Да, у Кендис все же шикарное тело)

даже слишком)))

Alex Smith написал(а):

хахахахах даа, цвяточек прямо) я тогда по твоей теории кактус, ибо я ем там, правда не очень часто, и моему желудку вообще пофиг, ему вкусно)

я сейчас перейду в режим "зависть")))

0

117

*пошел читать пост Китти*

0

118

Daphne Gray написал(а):

Да вот меня тут раздели, даже неловко как то
Кстати, добро пожаловать)

да ну? привыкай, чую я что тебя тут ещё не раз и не два разденут)
спасибо, уже уж раз в третий сюда прихожу)

John Smith
ути лапочка какой) я тооже тебя вспоминала и вот даже нашла форум специально, в рекламах каких-то, посмотреть тут ли ты)
честно...я вообще не помню о чем он вообще. что-то наклевывается, пойду перечитывать сейчас))

0

119

John Smith
А что тебе еще надо?
Jayden Attwood
Создам завтра ее прекрасную коллекцию фото)

0

120

Jayden Attwood написал(а):

я сейчас перейду в режим "зависть")))

не, не надо) у меня зато алкоголь организм не выдерживает, тобишь меня не рвёт а просто быстро прям уносит, прям с шампанского даже) ну просто не алкаш я)

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #11 В честь майских праздников, а для кого-то рабочих будней