Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 14 В честь кофе, мягких тапочек и мира во всем мире


Флуд # 14 В честь кофе, мягких тапочек и мира во всем мире

Сообщений 61 страница 90 из 1019

61

Margo Francois
я адекватен вполне) а вот она нет, особенно первые полчаса после пробуждения))
Очень надеюсь что будет!) И надеюсь уже в этом месяце.

0

62

John Smith написал(а):

я адекватен вполне) а вот она нет, особенно первые полчаса после пробуждения))
Очень надеюсь что будет!) И надеюсь уже в этом месяце.

а представляешь, если бы она еще и не спала? тебе пришлось с ней все три часа возиться)))))
пусть получится, удачи

0

63

Margo Francois
расскажи мне что нибудь, кем работаешь?)

0

64

John Smith
Болит, поверь мне лучше, чем тебе)
А так с моей головой полный Пипец, ну не мне тебе рассказывать)XD

Решила я с вами тут посидеть)

0

65

John Smith
Болит, поверь мне лучше, чем тебе)
А так с моей головой полный Пипец, ну не мне тебе рассказывать)XD

Решила я с вами тут посидеть)

0

66

Daphne Gray
Да со мной то все норм)) какие мои годы)
А ты таблеточку выпей)

0

67

John Smith написал(а):

расскажи мне что нибудь, кем работаешь?)

сказку? ты с телефона? большой объем видишь?
я инженер-химик, по образованию - инженер - теплотехник))))

Daphne Gray написал(а):

Решила я с вами тут посидеть)

пока головушка не перестанет болеть?

0

68

John Smith
Эх, хорошо тебе, молодой еще
нее не буду-нету

0

69

Daphne Gray написал(а):

нее не буду-нету

у тебя от чего болит? может, чай выпить крепкий, зеленый?

0

70

Margo Francois
оо братан)
Пока с ноута, вижу)

Daphne Gray
блин ты так говоришь как будто тебе там лето 70 не меньше)

0

71

John Smith написал(а):

оо братан)
Пока с ноута, вижу)

большое желание проверить себя на секс-принадлежность)))))))
ты в энерго учишься?

читай сказку, правда, девушки больше смеются

Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с рыжей головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!
- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом - вверх (заедает она) - объяснила принцесса и скрылась в окне.
Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате. У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.
Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
- У тебя стамески нет? - Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные. ...А стамески не было.
- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?
Принц откашлялся:
- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке - мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть откровенным. В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения! Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом деле!
...Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу- полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.
Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся. Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь. Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или
кто?!". Нет же, все верят,уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате -"Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом". И хоть бы стамеску оставила!

0

72

Margo Francois
Нее, пока батарея не сдохнет)
Откуда я знаю чего она болит, просто она решила, что сегодня ей тоже необходимо поболеть)
Да все ок уже почти прошла)

0

73

Margo Francois
Нее, пока батарея не сдохнет)
Откуда я знаю чего она болит, просто она решила, что сегодня ей тоже необходимо поболеть)
Да все ок уже почти прошла)

0

74

Margo Francois
нет я инженер - механик)
хах, забавная сказка)

0

75

John Smith написал(а):

нет я инженер - механик)
хах, забавная сказка)

чем заниматься будешь?
даа, я тоже похихикала

лови еще

Как-то раз пошел я зуб лечить. Так уж вышло, что пора оный было удалять. Делать нечего, взял направление к хирургу, сел в кресло, жду наркоз.
Хирург был парень кореец, а ассистент - девочка неформал с черными космами во все стороны. Ад-компания в общем.
Начали зуб тянуть, а он всеми корнями держится, змей такой, не вытянуть! Придумали гениальную идею, достали зубило и кувалдочку из загашника, чтоб зуб расколоть и по частям вытянуть. Сунули в зуб зубило, давай по нему бить. Парень бьет, девочка держит меня (за голову, чтоб из кресла не выпал и челюсть не выплюнул, нормальная такая практика), кровь в разные стороны по стенам, весело, все довольны, все смеются, праздник, чо...
Ладно бы тут и истории кончиться, так нет. В самый разгар хирургического пиршества заводят малыша очень молочный зуб удалить. Я в зеркало увидел, как его детское розовое полное жизни и радости лицо вдруг бледнеет за пару секунд, а волосы становится седыми. Малой в крик, визг, вырывается, царапается, кусается, лишь бы в кресло не попасть. Еще бы - вот картина от лица ребенка: лежит в кресле чувак, его держит страшное женщино аля ведьма, чтоб не убег, смуглый кореец беспощадно лупит молотом куда-то в область рта, кровь на халатах и руках, хищные взгляды в сторону малого... Зуб даю, который мне таки удалили, что этот малой теперь зубы будет раз двадцать в день чистить, не иначе.

0

76

Daphne Gray написал(а):

Нее, пока батарея не сдохнет)
Откуда я знаю чего она болит, просто она решила, что сегодня ей тоже необходимо поболеть)
Да все ок уже почти прошла)

и надолго ее еще?
тебе бы еще поспать, видимо, надо
все же вчера был непростой день
чем сейчас занимаешься? вот прямо щас))))

0

77

John Smith
69 уж, через месяц 70 а государство не желает пенсию выплачивать
эх, никто не заботится о пожилых гражданах

0

78

John Smith
69 уж, через месяц 70 а государство не желает пенсию выплачивать
эх, никто не заботится о пожилых гражданах

0

79

Margo Francois
Хороший вопрос, не знаю)))
Ахахах, вот эта классная))
Daphne Gray
ну ты пригласить на юбилейчик не забудь. А по поводу пенсии я договорюсь с Путиным)

Ладно девчонки, побежал я в универ, скоро надеюсь буду..

0

80

Margo Francois
Может на час хватит)
Нее, не хочу, надоело мне спать)
Сижу на работе, пишу конспект, мне осталось 21 вопрос написать)

0

81

John Smith написал(а):

Хороший вопрос, не знаю)))
Ахахах, вот эта классная))

ответ еще лучше "смеется"

развлекайся

Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - "на одну женщину приходится десять метров *у#в и ведро яиц".
Посмеялись, начали работать. А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:
- А правда ли, что на 10 метров приходится ведро?
Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, то есть выяснением среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычислением объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние яйца будут давить на нижние! Учитывалась даже
форма ведра. В общем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра. А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе.

+1

82

Daphne Gray написал(а):

Может на час хватит)
Нее, не хочу, надоело мне спать)
Сижу на работе, пишу конспект, мне осталось 21 вопрос написать)

отлично, подзарядиться негде?
кем работаешь, если есть время заняться своими делами?
удачи с конспектом

0

83

John Smith
Забуду, склероз поди часом доканал я мечтаю чтобы про этот день все забыли!
Удачи тебе

0

84

Margo Francois
Есть где, потом поставлю&
Продавец я, пусть и малооплачиваемая и никому не нужная работа, но мне нравится)

0

85

Margo Francois
Есть где, потом поставлю&
Продавец я, пусть и малооплачиваемая и никому не нужная работа, но мне нравится)

0

86

Margo Francois
Ахахахахаххахахахаххахахахах! Я даже девчонке прочел, поржали от души)))

0

87

Daphne Gray
тогда я обиделся(

0

88

Daphne Gray написал(а):

Есть где, потом поставлю&
Продавец я, пусть и малооплачиваемая и никому не нужная работа, но мне нравится)

почему не нужная, чудо?
особенно, если нравится? не принижай профессию

John Smith написал(а):

Ахахахахаххахахахаххахахахах! Я даже девчонке прочел, поржали от души)))

рада, что развлекла)))
сейчас еще поищу, прости, не все сразу))))

0

89

John Smith

анекдот

Дневник марсианина:
14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи@$юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.

0

90

John Smith

про студента

Спрашивают у студента 1-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за год.
Спрашивают у студента 2-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за семестр.
... и так далее ...
Спрашивают у студента 5-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он в ответ:
- Методичка есть?
Ему отвечают:
- Да, конечно.
Он:
- Тогда ща докурим - пойдем сдавать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 14 В честь кофе, мягких тапочек и мира во всем мире