Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 14 В честь кофе, мягких тапочек и мира во всем мире


Флуд # 14 В честь кофе, мягких тапочек и мира во всем мире

Сообщений 91 страница 120 из 1019

91

John Smith
Не обижайся. Для тебя же стараюсь)
Margo Francois
Не я прижинаю, а общество

Джон нашла на странице препода

Отзыв о мужском депиляционном геле Veet.
Ржал в голос )))))))))))))))))))))))))

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел.
Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

John Smith
Не обижайся. Для тебя же стараюсь)
Margo Francois
Не я прижинаю, а общество

Джон нашла на странице препода

Отзыв о мужском депиляционном геле Veet.
Ржал в голос )))))))))))))))))))))))))

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел.
Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

Отредактировано Daphne Gray (2013-06-06 11:53:40)

0

92

телефон  ужасно тупит прошу не удивляться двойным сообщениям

0

93

Daphne Gray написал(а):

телефон  ужасно тупит прошу не удивляться двойным сообщениям

уже поняли, солнышко
про крем - улетная история

0

94

Margo Francois
Про студентов узнаю себя ахахах

0

95

Margo Francois
Про студентов узнаю себя ахахах

0

96

Margo Francois
Я хотела даже репост сделать, блин у препода на странице много всего очень смешного

0

97

Daphne Gray написал(а):

Про студентов узнаю себя ахахах

это точно))))
а про общество- не знаю кто и как, я давно перестала обращать внимание на его мнение, если то, что я делаю, не вредит кому-то.
Это моя жизнь, нечего в нее лезть

0

98

Margo Francois
Я хотела даже репост сделать, блин у препода на странице много всего очень смешного

0

99

Daphne Gray написал(а):

Я хотела даже репост сделать, блин у препода на странице много всего очень смешного

а он весельчак, молодой?

0

100

Margo Francois
Логично, просто здесь  такие порой ходят, которые нас за людей вообще не считают

0

101

Margo Francois
Логично, просто здесь  такие порой ходят, которые нас за людей вообще не считают

0

102

Margo Francois
Ага 33 ему, вчера на экзамене с ним стебались)

0

103

Margo Francois
Ага 33 ему, вчера на экзамене с ним стебались)

0

104

Daphne Gray написал(а):

Логично, просто здесь  такие порой ходят, которые нас за людей вообще не считают

такие вообще никого за людей не считают, есть такая порода "человеков"

Daphne Gray написал(а):

Ага 33 ему, вчера на экзамене с ним стебались)

должно быть, отличный мужчина, а как преподаватель? силен в предмете?

0

105

Margo Francois
Сталина на них нет)XD
Ага, оч умный) и посмеяться не прочь и предмет хорошо объясняет)
Эх, увы батарея сдохла, приду часа через 2)

0

106

Margo Francois
Сталина на них нет)XD
Ага, оч умный) и посмеяться не прочь и предмет хорошо объясняет)
Эх, увы батарея сдохла, приду часа через 2)

0

107

Daphne Gray
думаю, еще буду здесь, удачи

0

108

Туц-туц-туц

0

109

John Smith написал(а):

Туц-туц-туц

ты вернулся? марш в кровать))))

0

110

Margo Francois
вернулся)
не, у меня так сердце бьется, что я теперь не усну)

0

111

John Smith написал(а):

вернулся)
не, у меня так сердце бьется, что я теперь не усну)

кофе заправился под завязку или энергетиком траванулся?

0

112

Margo Francois
И тем и другим))

0

113

John Smith написал(а):

И тем и другим))

ты мазохист? про настойку элеутерококка не слышал?

0

114

Margo Francois
Не, не мазохист.. Хотя нет, мазохист, но не в этом случаи))
Нет не слышал, а что это?

0

115

John Smith написал(а):

Не, не мазохист.. Хотя нет, мазохист, но не в этом случаи))
Нет не слышал, а что это?

:D интересный комментарий
это отличное тонизирующее, еще и иммунитет поддерживает

0

116

Margo Francois
Ну да я тут вену себе на днях порезал.. Правда не специально, но было весело)
ну об остальном не скажу..
А где продается, в аптеках?

0

117

John Smith написал(а):

Ну да я тут вену себе на днях порезал.. Правда не специально, но было весело)
ну об остальном не скажу..
А где продается, в аптеках?

нет слов, ....... все обошлось? кто помощь оказывал?
в аптеке, в свободной продаже, с инструкцией по применению

0

118

Ага, он Блять вену порезал, а у меня чуть инфаркт не случился, когда спросил как кровь остановить. Смит, не гоже так пожилых людей пугать
/отвесила подзатыльник/

0

119

Daphne Gray
За чтоооо  все нормально же

0

120

Margo Francois
Да все норм, сам)))

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 14 В честь кофе, мягких тапочек и мира во всем мире