Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать


Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать

Сообщений 871 страница 900 из 1007

871

Genevieve Francois написал(а):

Да вот мне больше заняться нечем , как тебя подкалывать . Просто все бесят и ты тоже хд

да я знаю, что я тебя бешу, но ничего не поделаешь, я такой человек, тоже самое и с депрессией. Вот вроде и хочешь выйти из нее, но что нибудь обязательно случиться

0

872

Margo Francois написал(а):

а меня уже сегодня начали забрасывать, больше всего мне нравится, почти все с орехами, интересно, за что меня так ненавидят, у меня аллергия на орехи

блин, это косяк прямо какой то(
ты их не ешь ни в коем случае)

0

873

Margo Francois
Неее, в том то и дело, что я от всех свалю) а вы у меня есть вк, вот так и будет раз в полгода узнавать, как дела)))

0

874

Daphne Gray
Ну ты не плач только))) забей на всех болт, ну как я))). Вернусь домой и начну новую жизнь на ролевых, буду учится писать от 2 лица)))

0

875

Genevieve Francois написал(а):

Ну ты не плач только))) забей на всех болт, ну как я)))

я спокойна)
ты же знаешь как я легко на все забиваю)

Genevieve Francois написал(а):

Вернусь домой и начну новую жизнь на ролевых, буду учится писать от 2 лица)))

оо, это кстати очень здорово) я сама написала на половину один, мне понравилось, могу дать почитать, если интересно)

0

876

Дафна, вк кидай)))
Помнишь ты мне говорила уйти с солнца... Так вот у меня коленки сгорели хдддддд зато ножки такого карамельного цвета, я прям тащусь )))

0

877

Genevieve Francois написал(а):

Помнишь ты мне говорила уйти с солнца... Так вот у меня коленки сгорели хдддддд зато ножки такого карамельного цвета, я прям тащусь )))

коленки и моя больная тема

0

878

Daphne Gray
Но я хочу свои ноги хдд ой Костя утменя тащится будет, главное чтобы его не испугала моя задница)))

0

879

Genevieve Francois написал(а):

Но я хочу свои ноги хдд ой Костя утменя тащится будет, главное чтобы его не испугала моя задница)))

а ты её не показывай)Хд

0

880

Это сложно... Ну как бы после месяца.. Ну я не смогу ее еще несколько месяцев не показывать, пока загар не сойдет... Ты че Ин, я и так жду 27 числа хд

0

881

Genevieve Francois написал(а):

Это сложно... Ну как бы после месяца.. Ну я не смогу ее еще несколько месяцев не показывать, пока загар не сойдет... Ты че Ин, я и так жду 27 числа хд

ладно ладно я молча пишу пост)Хд

0

882

Daphne Gray
Нее молча не пиши, мне делать нечего((( купаться ведь нельзя))

0

883

Genevieve Francois написал(а):

Нее молча не пиши, мне делать нечего((( купаться ведь нельзя))

ну и что тебе рассказать тогда?) я уже дописываю получатся боьше чем тот что я прислала вк тебе)

0

884

Да ты с ума сошла))) я тут смотрю, какую то бредятину по Россия 24. Бля вот как люди живут в отдаленных деревнях, за тысячи км от Красноярска, в глухой тайге... Им еду привозят раз в год, как они там деньги зарабатывают?! Мать моя, я думала Красноярск деревня, оказывается еще хуже есть

0

885

Genevieve Francois написал(а):

Да ты с ума сошла))) я тут смотрю, какую то бредятину по Россия 24. Бля вот как люди живут в отдаленных деревнях, за тысячи км от Красноярска, в глухой тайге... Им еду привозят раз в год, как они там деньги зарабатывают?! Мать моя, я думала Красноярск деревня, оказывается еще хуже есть

есть и такие, это да

0

886

эх, я пойду, буду в асе кому нужна

0

887

оооооо оОоооООООО ооо зеленооо глааазое тааакси ОооОооооооОООООООООООО  не тормозииииии, не тооормозииии

0

888

Хооооочешь слааадких апельсинов??? Хочеееешь звууук рассказооов длинных? Хоооооооооооооооооооооооооооооочешь я убью соседей, что мешааают спааааать

+1

889

И даже спеть некому((( Где все((

0

890

Daphne Gray написал(а):

как ты?)

Да вроде норм. Только проснулся

0

891

Shiva Jokhar
Здравствуй)))

0

892

Genevieve Francois, дня) Как поживаешь?

0

893

эх

0

894

Shiva Jokhar
Хорошо))) сейчас вымою посуду и пойду загорать )))) ты как?))

Дафи, че вздыхаешь тяжко

0

895

Всем добрый день )) Как ваше настроение?

0

896

Силы покидают меня, ща усну

0

897

Genevieve Francois, да не жалуюсь) Отдыхаю

0

898

соу бэйби кам виз ми энд би май у ла ла)

0

899

Что за гребанный майбб

0

900

John Smith, да не говори. У меня тоже тормозит...

Daphne Gray написал(а):

соу бэйби кам виз ми энд би май у ла ла)

Что? Совсем плохо?

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать