Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать


Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать

Сообщений 901 страница 930 из 1007

901

Shiva Jokhar написал(а):

Что? Совсем плохо?

неее это клип вышел он такой добрый)

John Smith написал(а):

Что за гребанный майбб

на кол их админов и сжечь!
а где твоя ава?

0

902

Daphne Gray, а ясно)))

0

903

Shiva Jokhar написал(а):

Daphne Gray, а ясно)))

это было вдохновение, творческий порыв)
слухай, дело к тебе есть. Вот у Айи на внешности дамочка которая стоит, с ней есть видео какие и фотки хорошего качества?

0

904

Daphne Gray
нету, увы

0

905

Shiva Jokhar
подстава

0

906

John Smith написал(а):

нету, увы

понятно, особенно учитывая подпись, ну что ж ладно

0

907

Daphne Gray, есть только одна дорама и всё вроде бы
John Smith, это заговор майбба)))

0

908

Daphne Gray
Я ж винду чистил, ни одной не осталось, истории сообщений в асе нет, где ты кидала авы, фш нет, на одимпе с франко работ нет. Ну и пох.

0

909

Shiva Jokhar написал(а):

есть только одна дорама и всё вроде бы

давай её сюда

John Smith написал(а):

Я ж винду чистил, ни одной не осталось, истории сообщений в асе нет, где ты кидала авы, фш нет, на одимпе с франко работ нет.

у тебя ж что то стояло

John Smith написал(а):

Ну и пох.

ясно, не лезу

0

910

Daphne Gray
мое дерьмо стояло

0

911

John Smith написал(а):

мое дерьмо стояло

а мне кажется нормально стояло, если что то увижу на артах кину тебе

0

912

Daphne Gray написал(а):

давай её сюда

Только название кину а так сама ищи
Pretty Guardian Sailormoon

0

913

Shiva Jokhar
ок спс

0

914

Daphne Gray, да не за что)

0

915

блин мне скучно(

0

916

Я выплыла на сушуууу оооо))))
Вечера доброго всем еще раз)))

0

917

Genevieve Francois написал(а):

Я выплыла на сушуууу оооо))))
Вечера доброго всем еще раз)))

привет хвостатым)

0

918

Genevieve Francois, ты там в русалку еще не превратилась?

Daphne Gray написал(а):

блин мне скучно(

Тебе грустно, Даф, тебя развеселить?

0

919

Shiva Jokhar написал(а):

Тебе грустно, Даф, тебя развеселить?

эх милейший Шива, врядли тебе удастся меня развеселить, как  ни тяжело признавать у меня дипрессия(

0

920

Daphne Gray написал(а):

привет хвостатым)

че это хвостатая??

Shiva Jokhar написал(а):

ты там в русалку еще не превратилась?

аааах если бы)) я была бы только рада, но к сожалению еще нет))

0

921

Genevieve Francois написал(а):

че это хвостатая??

ты рыыыбкаааа правда жареная и навертеле)Хд

0

922


почему интересно я люблю это выступление?)Хд

0

923

Daphne Gray, ну ты какая-то скучная последнее время. Займись чем-нибудь. Например рассказ какой-нибудь напиши

0

924

Shiva Jokhar написал(а):

ну ты какая-то скучная последнее время. Займись чем-нибудь. Например рассказ какой-нибудь напиши

я к сожалению всегда такой и была, старалась быть веселее, но от себя не уйдёшь( к тому же мне играть не с кем последние 3 месяца я написала тут всего 1 пост(
я? рассказ? ахахаха при отсутсвии абсолютном фантазии и словарного запаса? да там через слово мат будет, наверно)Хд

0

925

Daphne Gray написал(а):

к тому же мне играть не с кем последние 3 месяца я написала тут всего 1 пост(

Как будто мне есть с кем играть... Хотя мысли уже есть, а игроков не находится

Daphne Gray написал(а):

я? рассказ? ахахаха при отсутсвии абсолютном фантазии и словарного запаса? да там через слово мат будет, наверно)Хд

Тут не фантазия нужна. Тут желание не маловажно.
Вообще пойду я спать. Всем сладких снов

0

926

Shiva Jokhar написал(а):

Как будто мне есть с кем играть... Хотя мысли уже есть, а игроков не находится

а мне кто то пишет пост уже месяц.....ну появись он в сети, кто то получит пинка)Хд Дима в Мехико сейчас, вот я и скучаю(

Shiva Jokhar написал(а):

Тут не фантазия нужна. Тут желание не маловажно.

а что писать когда даже есть желание а идеи нет?
ночи)

0

927

Daphne Gray написал(а):

а мне кто то пишет пост уже месяц.....ну появись он в сети, кто то получит пинка)

аналогичная ситуация. два поста написали и пропали. http://s3.uploads.ru/Bcg0k.gif  Вот теперь и отыгрываюсь во флешбеках )))

Shiva Jokhar написал(а):

к тому же мне играть не с кем последние 3 месяца я написала тут всего 1 пост(

если хочешь, можем с тобой открыть флешбек ) Придумаем что нибудь интересненькое и поиграем   http://savepic.ru/3514766.gif  , а то ты так скоро паутиной зарастаешь! http://s1.uploads.ru/i/D1C3l.gif

0

928

Emily Tvenet
Если ты играешь в эпизодах там можно отыграть несколько одновременно в периоде времени игры

всем утра

0

929

Emily Tvenet
Если ты играешь в эпизодах там можно отыграть несколько одновременно в периоде времени игры

всем утра

0

930

Я в курсе Дафна ) Вот и отыгрываю ) пока что в 2х флешев мне хватает , но и третий собственно лишним не будет )

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать