Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать


Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать

Сообщений 991 страница 1007 из 1007

991

Daphne Gray написал(а):

Так вопрос, мне что ли больше всех надо?

Солнышко, ты все правильно говоришь, надо Смита шевелить, только я не знаю, как

0

992

Margo Francois написал(а):

Солнышко, ты все правильно говоришь, надо Смита шевелить, только я не знаю, как

а никак
пусть сидит, что ж уж
я то сделаю все мне не сложно, но пусть хоть точку зрения свою высказывает. Знаю я что не хочет со мной общаться ведь я "с ним плохо обращаюсь", ну ок, со мной можно вообще не говорить, я не против, мне действительно пофиг, но видимо форума ему не жалко, раз такое происходит

0

993

Margo Francois
маргош, если не сложно передай ему это все, ну можно не все, но половину. Вот сидит на главной клювом щёлкает и че? бесит йопт

0

994

Daphne Gray
вот даже сказать ничего не могу, и обида твоя понятна, и повлиять на ситуацию не в силах
могу попробовать поговорить со Смитом

0

995

Margo Francois написал(а):

Daphne Gray
вот даже сказать ничего не могу, и обида твоя понятна, и повлиять на ситуацию не в силах
могу попробовать поговорить со Смитом

и ответит он тебе что нет у него времени и что я вот такая плохая ещё) короче забей смысла нет с кем-либо говорить, просто накипело
самое интересное я не помню в который раз ситуация повторяется, это как уже отыгранная система

0

996

Daphne Gray, Даф успокойся. Вот посмотри какая у меня картинка на Сейлор Мун получилась
http://s4.uploads.ru/t/lpuAm.jpg

+1

997

Daphne Gray
ничего, я все равно попробую, мне жалко и тебя, и, прости, форум
можно сказать, дело общее

0

998

Shiva Jokhar
я спокоооен) я минусовку новую нашла)Хд
какааая прелеесть)
а мне нравилась всегда сейлор Венера) не знаю почему)

0

999

Margo Francois написал(а):

ничего, я все равно попробую, мне жалко и тебя, и, прости, форумможно сказать, дело общее

будет у него время придёт сам, я ж понимаю времени нет

0

1000

сегодня ехала в маршретке так песня понравилась, но хер знает что она за такая

0

1001

Здравствуйте. Круто  что касается заработке.

0

1002

not working

0

1003

very good

0

1004

Hello. And Bye.

0

1005

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

0

1006

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

1007

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 19 Кто ходит в гости по утрам, тот всем мешает спать