Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #3 В честь ноу-хау, температуры, скрежета зубов и зебр


Флуд #3 В честь ноу-хау, температуры, скрежета зубов и зебр

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Chloe Moran написал(а):

да здесь я)) привет. просто после рабочих суток учу историю. мне завтра Орлову его учебник пересказывать((((

ой ё( бедняжка(

0

152

John Smith
у нас преподают многие мгушники. короче, видимо из-за того, что у нас единственный в Европе такой вот инст, то и всякие светилы педагогики у нас тусуют))

0

153

Daphne Gray
даааа пожалей меня)) когда утром домой приехала, маман спросила меня, как я себя чувствую. первая мысль была - что меня переехал Хогвартс-экспресс)))

0

154

Chloe Moran
во блин да!У нас математик бывший МГУшник, сука.
Его "точки пеегиба" мне будут сниться теперь всю жизнь!(он "р" не выговаривает)

0

155

Chloe Moran написал(а):

даааа пожалей меня)) когда утром домой приехала, маман спросила меня, как я себя чувствую. первая мысль была - что меня переехал Хогвартс-экспресс)))

ну если уже хогвартс-экспресс то плохо дело( /обняла/

0

156

Daphne Gray написал(а):

ну если уже хогвартс-экспресс то плохо дело( /обняла/

*улыбаюсь и нежусь* обнимай сильнее, дорогая))) да у меня ночь прошла твердо и быстро. твердая кушетка в процедурке и как-то слишком быстро прозвенел будильник((( не люблю субботы, если надо утром колоть кого-нибудь. я всегда меньше сплю(

0

157

Chloe Moran написал(а):

*улыбаюсь и нежусь* обнимай сильнее, дорогая))) да у меня ночь прошла твердо и быстро. твердая кушетка в процедурке и как-то слишком быстро прозвенел будильник((( не люблю субботы, если надо утром колоть кого-нибудь. я всегда меньше сплю(

ну в целом то хоть ночь тихо прошла, без приключений?
/обнимает нээжно и гладит по голове/

0

158

John Smith
ахахаха я бы ржал и стебал его все время)) я неособенно почтительна к преподам. недостаток, да. а над математиками грех не поиздеваться. погодь, а сейчас ты учишься?

0

159

Daphne Gray
да какие могут быть приключения? я дежурила с любимым доктором, которого уже давно прикормила шоколадками, конфетками и тортиками))) поэтому Бог смилостивился над нами. да сейчас вроде тихо все. оперированные все на недели, экстринки не было. я плевала в потолок, поглаживая учебник Орлова, и отлынивала от учебы)))))

Отредактировано Chloe Moran (2013-02-17 20:09:30)

0

160

Chloe Moran
так мы стебем этого додика))
прямо сейчас?Нет, прямо сейчас я бездельничаю)
А вообще да, с 7 февраля начал

0

161

John Smith
у меня в РГСУ был прикольный математик. молодой и стеснительный)) я над ним очень качественно издевалась))
да прямо сейчас только я учусь. точнее путаюсь в князьях и планирую жесткую месть преподу)
на кого?

Отредактировано Chloe Moran (2013-02-17 20:13:16)

0

162

Chloe Moran
да вот я тоже сижу с английским обнимаюсь.
я сервесник авто))

0

163

Chloe Moran написал(а):

да какие могут быть приключения? я дежурила с любимым доктором, которого уже давно прикормила шоколадками, конфетками и тортиками))) поэтому Бог смилостивился над нами. да сейчас вроде тихо все. оперированные все на недели, экстринки не было. я плевала в потолок, поглаживая учебник Орлова, и отлынивала от учебы)))))

крутяк)

Chloe Moran написал(а):

у меня в РГСУ

ты училась в РГСУ?

0

164

Daphne Gray написал(а):

крутяк)

ты училась в РГСУ?

недолго. двух лет вполне хватило, чтобы понять и принять "как я могу быть психологом????!!!" год ушел на то, чтобы убедить в этом маман. и потом я поступила в литис.

Отредактировано Chloe Moran (2013-02-17 20:27:41)

0

165

John Smith
аааавтоооо*томно вздыхаю* крууутооо! эх. я с ужасом жду английский, так как преподша наверняка уже прочитала мой перевод.
и нравится тебе там?

0

166

Chloe Moran написал(а):

недолго. двух лет вполне хватило, чтобы понять и принять "как я могу быть психолог????!!!" год ушел на то, чтобы убедить в этом маман. и потом я поступила в литис.

я просто тоже в РГСУ)

0

167

Daphne Gray написал(а):

я просто тоже в РГСУ)

эээмммм... ты из Москвы???) и на каком факультете??

0

168

Chloe Moran
ну начерт и матан заебывает, а так норм)))
Сварка, резка, это круто))

0

169

Chloe Moran написал(а):

эээмммм... ты из Москвы???) и на каком факультете??

нее я в филиале) юридичесий)

0

170

John Smith написал(а):

Chloe Moran
ну начерт и матан заебывает, а так норм)))
Сварка, резка, это круто))

да ты я смотрю мууужииик)) ух ты!
не, реально молодец)

0

171

Daphne Gray написал(а):

нее я в филиале) юридичесий)

а точно... а то я прям не ожидала) хотя я один раз в ролевой подругу свою встретила) как раз на Сакраменто) правда, сейчас мы с ней не общаемся. но было забавно

0

172

Chloe Moran написал(а):

а точно... а то я прям не ожидала) хотя я один раз в ролевой подругу свою встретила) как раз на Сакраменто) правда, сейчас мы с ней не общаемся. но было забавно

ахаха бывает)

0

173

Daphne Gray написал(а):

ахаха бывает)

ой вэй! не дай Мерлин снова!

че, никто не хочет со мной играть..

0

174

Chloe Moran написал(а):

ой вэй! не дай Мерлин снова!
            че, никто не хочет со мной играть..

зайдив поиск партнёра по игре)

0

175

Daphne Gray написал(а):

зайдив поиск партнёра по игре)

заходила уже. все промолчали((

0

176

*зевает*

0

177

Chloe Moran написал(а):

заходила уже. все промолчали((

Ленку бери)

John Smith написал(а):

*зевает*

не спи, или нет иди спи

0

178

Daphne Gray
раскомандывалась =/

0

179

John Smith написал(а):

раскомандывалась

имею право)

0

180

все. я к Орлову... Боже храни меня от снов про раздробленость и печенеговские набеги на землю русскую!
до вторника)

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд #3 В честь ноу-хау, температуры, скрежета зубов и зебр