Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла


Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла

Сообщений 61 страница 90 из 1004

61

John Smith написал(а):

Вот именно) так что я лучше с вами побуду))

А как же здоровый сон перед экзаменом?) Нет, опять же, мамашей быть не хочу, но глас рассудка мне твердит именно эти слова.
Приятно, друг, и все же.

0

62

Garrett Shaw
вы искаали партнера до того, как прийти на ролевую? я читала, что вы уже давно в паре играете
а кто был другой? никогда не пересекались? почему именно с ним?

0

63

Garrett Shaw
экзамен в 12, так что встану я где то в пол 10, высплюсь))

0

64

Margo Francois написал(а):

вы искаали партнера до того, как прийти на ролевую? я читала, что вы уже давно в паре играете
а кто был другой? никогда не пересекались? почему именно с ним?

Давно? *смеется* Нет, мы только на луле два дня назад познакомились. И еще не играли вместе)
А другой так же был с лула. Не хочу об этом) Видимо я не достаточно обаятелен для него оказался.

0

65

John Smith написал(а):

ооо мне это нравится))
блин я спать хочу, а эта женщина, сестра твоя, медлит с постом..

я же и прошлый раз так делала, или не помнишь?))))
и как ее подстегнуть? пошли в аську гневные смайлы

0

66

John Smith написал(а):

экзамен в 12, так что встану я где то в пол 10, высплюсь))

Тебе виднее, друг мой, тебе виднее. С другой стороны, расслабить мозг тоже не повредит, пусть и в сети)
Хочу полюбопытствовать, зачем тебе нужно было красивейшее сооружение?)

0

67

Margo Francois
пооомню))
да я сказал ей)) она молчит)

Garrett Shaw
вот то-то же))
топики по английскому это..

0

68

Garrett Shaw написал(а):

Давно? *смеется* Нет, мы только на луле два дня назад познакомились. И еще не играли вместе)
А другой так же был с лула. Не хочу об этом) Видимо я не достаточно обаятелен для него оказался.

о, простите, не верно поняла, вы говорили о семи годах и постоянном партнере, вот я и подумала. Еще раз извините.
надеюсь, вы сумеете сыграться, не зря же вас свела судьба и лул

0

69

John Smith написал(а):

пооомню))
да я сказал ей)) она молчит)

а она не уснула уже?
пойди, лучше отдохни, хороший мой

0

70

John Smith написал(а):

вот то-то же))
топики по английскому это..

О, не продолжай) Теперь понял. Мрак)

Margo Francois написал(а):

о, простите, не верно поняла, вы говорили о семи годах и постоянном партнере, вот я и подумала. Еще раз извините.
надеюсь, вы сумеете сыграться, не зря же вас свела судьба и лул

Нет-нет, вы просто были невнимательны, Марго, либо же я высказался неверно) С тем человеком у нас осталась исключительно реальное общение, не более. Ибо не можем найти интересные темы для отыгрыша друг с другом)
Сумеем, я думаю. Я же обещал Джону двух обаятельных игроков и броманс) Не могу обмануть ожидания.

0

71

Garrett Shaw
скорее всего невнимательность моя, сообщения были адресованы не мне, просто выхватила случайно фразу взглядом.
знаете, серьезное обещание, вы поручились сразу за двоих, рискованно, не находите?

0

72

Margo Francois написал(а):

знаете, серьезное обещание, вы поручились сразу за двоих, рискованно, не находите?

Не нахожу. Кто не рискует, тот сидит на заднице ровно и не получает плюшек за находчивость) Не хочу загадывать, но у меня в любом случае будут варианты решить любую проблему по поднятой теме. Не будем же кликать беду на мою седую голову, Марго)

0

73

Garrett Shaw
конечно, ваша уверенность почти материально "улыбнулась"
и мы еще насладимся вашей игрой
а вот седины я что-то не увидела))

0

74

Margo Francois
Уверенность - половина дела, не устою это повторять.
И я так же желаю наслаждаться игрой *тоскливо* И своей, в приоритете)
А седину я умело прячу за красивыми фразами *смеется* Это фигуральное выражение, милейшая Марго)

0

75

Пожалуй, на сегодня я вас оставлю. Приятной ночи, Марго. Удачно сдать экзамен, Джон если ты еще не ушел)

0

76

Garrett Shaw
Спасибо)

Да, столько криков я не слышал давно)))

0

77

Garrett Shaw
спокойной ночи, спасибо за приятную беседу

0

78

John Smith написал(а):

Да, столько криков я не слышал давно)))

кто кричал?

0

79

Margo Francois
систер.. "Ааааааааааа, поди сюда бегооооооооооооом, ктооооооооо это, убеееееееееееей его"
Сезон открыт.

0

80

John Smith
отлично, кого убивать будете?

0

81

Margo Francois
Я уже выпустил)) Обычный жучок прилетел))

0

82

John Smith
бедный жучок, он, наверно, больше всех напугался "смеется"

0

83

Нельзя убивать жуков((

Вот у меня на балконе паук живет, я его назвала Димой хД

0

84

Margo Francois
ахах второй прилетел
такие визги)) Пришлось убить)

0

85

Genevieve Francois
Margo Francois
Ладно, пошел я спать, всем спокойной ночи))

Margo Francois
Маргошка, целую на ночь)
http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

0

86

Genevieve Francois
и часто беседуете?)))))
привет, радость моя, ты освободилась?
John Smith
зашторьте окно, не губите насекомых

0

87

John Smith
спокойной ночи "поцеловала" удачи, родной

0

88

Margo Francois
Почти каждый день)) Он у меня каждый день какую-нибудь новую муху или жука заворачивает в паутину хД так круто наблюдать))
Да, свободна)) Тебе сейчас буду писать пост))

0

89

Genevieve Francois
многосерийный фильм "жизнь насекомых")))
пиши, если еще силенки остались
Завтра во сколько встаем? куда идем? ключи проверим?

0

90

Margo Francois
когда станет побольше пауков, то обязательно сниму хДД
Я сейчас дома на бауманке(хотя ниче это теле не говорит хД у меня короче 2 дома, один на бауманке(родителей) другой на красносельской, вот знай это хд), ночью уберусь, как следует))
Завтра, как проснусь сразу еду в налоговую, мне как раз по прямой))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем ежедневно:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла