Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла


Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла

Сообщений 121 страница 150 из 1004

121

Margo Francois
Не поможет))
Зато я все успею хД

0

122

Genevieve Francois
жаль
а это радует, удача будет с нами, счастье мое))))

0

123

Доброго дня, дамы и, буду надеяться, Джон)

0

124

Garrett Shaw
день добрый, сударь
Как прошло ваше утро?
Думаю, Джон еще сдает экзамен

0

125

Margo Francois
Мое утро прошло в суматохе и пробках. Не очень хочется об этом) По мере возможностей буду заглядывать во флуд, но... мобильный интернет такой не мобильный нынче)
Как вы переживаете начало нежели, Марго?

0

126

Garrett Shaw
Сочувствую вам, милейший, вы не дома? скоро ли сумеете перебраться в более комфортные условия?
У меня нет проблем, я же еще в отпуске, а по телефону можно решить все, в моем случае сегодня.
Чай, кошка, мурлыкающая рядом, интернет, что еще для счастья надо? "смеется"

0

127

Margo Francois
В комфорте и покое я буду только вечером) Почти завидую вам, Марго. И чаю, и кошке, и сети)

0

128

Garrett Shaw
зависть нехорошее чувство, мой друг "улыбается"
но мы с кошкой готовы вас подразнить своими удобствами в быту, если это, конечно, не испортит вам настроение)

0

129

Ууууууууу пятееееееерка

0

130

John Smith
"расцеловала в обе щечки" а я знала, родной, все получится у тебя

0

131

Margo Francois
Не буду спорить, что дурное это, но я же завидую вам в хорошем смысле)
John Smith
Поздравляю, друг мой. Ни минуты не сомневался в твоем успехе

0

132

Спасибо друзья я еду домой к вам скоро буду

0

133

Garrett Shaw
ни в коем случае не хотела вас задеть, всего лишь неудачно, видимо, пошутила, что то  чувством юмора не так)))
или же ваше настроение не на должном уровне, ближе к ворчливому))

John Smith
ждем тебя, чудо

0

134

Margo Francois
Я просто немного притомился, Марго. К вечеру я верну себе чувство юмора)
John Smith
Жаль я не скоро буду полноценно с вами) Ждем, Джон

0

135

Garrett Shaw
Почему?

Еще минут 40 и я с вами

0

136

Garrett Shaw
что вы, все в порядке, давайте опустим взаимные извинения и примем все, как есть, трудный рабочий день и обычный разговор, не обращая внимания на некоторые шероховатости

0

137

John Smith
не забудь купить что-то пожевать, чудо мое

0

138

John Smith
Только к вечеру буду дома)
Margo Francois
Я и не обращаю, сударыня) Совсем)

0

139

Ненавижу Московские пробки(((

0

140

Garrett Shaw
на чем вы сейчас сосредоточены? или нет такого, поглощающего все ваше внимание, дела?

0

141

Genevieve Francois
милая, главное, ты уже едешь домой, и большое дело сделала)))

0

142

*рухнул*

0

143

John Smith
"пришла, села рядом, гладит по голове" ты шевелиться уже не в состоянии? или же отдохнуть после испытаний надо немного?

0

144

Бля, я дома...

0

145

Margo Francois
Да.. отдохнуууть
Бля как я труханул когда вышел парень , который зашел первый и рассчитывал на 5, а ему поставили 2..

0

146

Genevieve Francois
"обняла" милая, я рада, отдохни теперь, все же побывала в таком "ужасном" месте "смеется"

John Smith
тебе бояться было нечего, сказано же было, ты все сдашь "чмокнула в макушку"
а почему его срезали? не узнавал?

0

147

Margo Francois
Потому что выебывался много. Он такой батан, хотел всю сессию на отлично сдать.  Воображает, что он пиздец какой умный. А на деле его спасает только то что он зубрит все, а в английсом зубрежка не особо помогает, там нужно понимать.
Ну и видимо он прокололся где то, ему хотели поставить 3, а он заговнился, мол как так, вся сессия на 5 , а тут 3. Ну и его выгнали, сказали типо пиздуй отсюда, 2.

0

148

Margo Francois
место не так страшно, как место. где оно находиться.))
John Smith
поздравляю))

0

149

Genevieve Francois
Спасибо))

Че то я разругался матом, ай-ай-ай

0

150

John Smith
какой "красочный" рассказ, да ты даже рад, что его поставили на место "смеется"

Genevieve Francois
все уже почти закончилось, выдохни, милая
прими еще душ, съешь мороженку, ты же ее купила?

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла