Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла


Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла

Сообщений 151 страница 180 из 1004

151

Margo Francois
Честно сказать, мне хотелось, чтоб ему поставили 4, тупо чтобы он не выебывался так. И я думаю, что в нашей группе не нашлось бы человека, который не хотел бы этого. Но 2 тоже не совсем правильно.
Ну а хер ли он на просьбу объяснить что-либо, говорит "13 штук" на полном серьезе. Мудак. Сука бюджетная.

0

152

John Smith
тииихоооо "целует в нос" все уже позади, перевозбужденное создание)))))

0

153

Margo Francois
Я уже объелась))
щас посмотрю мультики, уберусь дома и поеду домой хДД

0

154

Genevieve Francois
ты опять у родителей? убираться, вроде, вчера начинала))))))

0

155

Margo Francois
ну да, я же ноут и все свои вещи дома оставила) А вчера я только вытащила испорченные продукты из холодильника и открыла посудомойку хДД

0

156

Genevieve Francois
дааа, мультики тебя захватили в плен, или посты)))))
сегодня-то закончишь?)))))

0

157

Margo Francois
Хохо, я  думаю все только начинается)) Он же меня и еще одного паренька, съест теперь. Как это мы распиздяи получили 5 (всего два человека кстати!))) , а он пиздатый энштейн двойку!  Это война теперь)
Хотя я в 1 семестре по английскому тоже пять получил))) Так что тут все справедливо))

0

158

John Smith
ты не разгильдяй, и нечего такое наговаривать, я помню, как ты готовился)
а война - ее можно и избежать, не думаю, что он в состоянии нанести тебе ощутимый урон

0

159

Margo Francois
Закончу)) Сегодня домой надо будет вернуться в любом случае))
У меня идут пингвины, посты не хочу писать на сидней...

0

160

Margo Francois
Да он ссыкун, врезать ему один раз хорошенько, чтоб мозги на место встали. В общем лааадно, релааакс.. )))

0

161

Genevieve Francois написал(а):

Закончу)) Сегодня домой надо будет вернуться в любом случае))
У меня идут пингвины, посты не хочу писать на сидней..

это точно, иначе муж забудет, как выглядишь))))
не пиши, не надо себя насиловать, мне кажется, или ты совсем к этому форуму охладела?

John Smith написал(а):

. В общем лааадно, релааакс.. )))

прааавильно, "целует в макушку" полное расслабление, ты самый спокойный в мире человек, ты растекся по постели, тебе хорошо и уютно

0

162

Margo Francois
ох как ты права на самом делееее..

0

163

John Smith
родной мой, ты только начал мучения, у меня они позади, помню, как сама растекалась "поглаживает по спине"

0

164

Margo Francois
охладела. меня админ бесит, блять высокомерная, тупая дура. ей делают диз бесплатно, бери и радуйся жизни, а она только орет, что это не так, то не так и даже спасибо не скажет.
а остальное амс вообще в танке

0

165

Genevieve Francois
так что? будешь "сматывать удочки" или подождешь, вдруг перегорит?
милая, увы, нет идеала, а кто совершил подвиг с дизайном?

0

166

Margo Francois
ну с модера я уже свалила, кажется еще чуть-чуть и вообще с форума свалю, только с вами доиграю)) Не оставлю же я вас))

0

167

Margo Francois написал(а):

милая, увы, нет идеала,

а как же я?  http://s3.uploads.ru/t/tr9j2.gif

0

168

Genevieve Francois написал(а):

а как же я?

а ты исключение, подтверждающее правило "целует"
а стоит ли мучить себя, если не идет игра?

0

169

Margo Francois
Ох бля, сегодня шикарный день))
Моему брату врезали в лоб нехуево))

с кем не идет игра, со мной?

0

170

John Smith
и где он попался? что случилось?
как ты мог подумать, что с тобой, чудо сверхсамокритичное)))

0

171

Margo Francois
тоже выебывался много, вот и рабочие на стройке ему врезали за выеб) Ох жалко  я не там, я б добавил)
да легко, Янке не нравится со мной играть, уж я то знаю)

0

172

Margo Francois написал(а):

а ты исключение, подтверждающее правило "целует"
а стоит ли мучить себя, если не идет игра?

Ну все равно, не кидать же вас))

John Smith написал(а):

да легко, Янке не нравится со мной играть, уж я то знаю)

блин, вот ты опять прав.
ВОт почему я с тобой все еще играю? уже на протяжении 2 лет?
Нахрена??

0

173

Genevieve Francois
мы ж с этим разобрались, из жалости и из-за деппа)

0

174

John Smith написал(а):

Margo Francois
тоже выебывался много, вот и рабочие на стройке ему врезали за выеб) Ох жалко  я не там, я б добавил)
да легко, Янке не нравится со мной играть, уж я то знаю)

хватит меня смущать нецензурщиной, чудо, ты что такой эмоциональный? я, вроде, уже провела тебе сеанс релаксации "смеется"
не говори глупости, не нравилось бы-не играла, как будто Яну не знаешь, заставить ее нельзя

Genevieve Francois написал(а):

Ну все равно, не кидать же вас))

просто самопожертвование какое-то, не надо, не хорошо это, и в первую очередь жля тебя

а еще я взорву инет за тупизм((((((

0

175

Margo Francois
Да прости родная, просто сегодня такой... странный день!) Но хороший видимо))
Ради деппа она будет терпеть все что угодно) Заметь, тут она со мной не играет))

0

176

John Smith
все хорошо, радость моя, и я довольна, что у тебя отличное настроение "поцеловала в щечки"
а ты ее звал? ты и меня не звал "тонкий намек"

0

177

John Smith написал(а):

Заметь, тут она со мной не играет))

Заметь, ты сам сказал, что не можешь со мной тут играть.  http://s1.uploads.ru/i/k04ts.gif

0

178

Margo Francois
дааа, а кто сказал " у меня 7 ролок и 26 эпизодов"?))

0

179

Genevieve Francois
ну кстати да, у меня перс такой, увы)

0

180

John Smith написал(а):

ну кстати да, у меня перс такой, увы)

Тогда никаких вопросов
и вообще мы с тобой начинали играть в альтернативе, ты отказался. усе

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла