Вверх страницы
Вниз страницы

Psyhodelic town

Объявление





























Администрация форума:

Модераторы:


Навигация
Гостевая | Правила | Описание основных мест города N |Сюжет| Занятые внешности| Профессии | Акции | #0 Жду тебя

Активисты недели:
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать Вас на просторах города N, где сбываются мечты! Спокойствие давно покинуло его стены, а воздух пропах духом авантюризма. Здесь не бывает скучно, приключения найдут своих героев даже в самых укромных уголках города. Хотите узнать, что скрывает за своими дверями город N? Присоединяйтесь к нам и окунись в атмосферу азарта. Вас ждёт домашняя обстановка, увлекательная игра и многое другое. Спешите, возможно именно Вам суждено стать главным героем Psyhodelic town!

ЗАПИСЬ В КВЕСТ

Заслуживает внимания:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игре:
� Игровая дата: Июнь, 2013 год
� Погода: +27 +32 градуса по цельсию. Давление: 745 мм рт. ст. Ветер: южный, 1.0 м/с .
� Действия в игре: Лето наконец-то абсолютно поселилось в городке и, судя по всему, спешит радовать жителей тёплыми лучиками солнца ещё очень и очень долго. Но будьте осторожны, не забывайте, что подобная жара не всегда благоприятна.

Квесты:
Веселье не может закончиться быстро

Пост недели:

Лучший пост от Elizabeth Tinsel
Нежное прикосновение было неожиданном, не будь девушка столь взвинчена, она, скорее всего, отбросила бы руку Криса, сейчас же посмотрела на парня с удивлением. Было странно, что человек, с которым они никогда не общались ранее, вдруг проявил участие, не только на словах, а выражая его заботливой лаской....... Читать далее...

Конкурсы: ОТЫЩИ СВОЁ ВТОРОЕ Я | «Обояшка форума»
Партнеры:


GLEE COLOR FORUM D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD: story of love null AMSTERDAM Hustler - the best strip-club место где сбываются мечты EVERYONE CARES Dubai. Fairy Tale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла


Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла

Сообщений 181 страница 210 из 1004

181

Блин, мне убираться впадлу, может косте позвонить...приедет, все сделает быстро

0

182

John Smith
ради тебя все отложу, не переводи стрелки "смеется"
ладно, я пошутила, не бери в голову

Genevieve Francois написал(а):

Блин, мне убираться впадлу, может косте позвонить...приедет, все сделает быстро

милая, и не стыдно будет? два дня))))))

0

183

Margo Francois написал(а):

милая, и не стыдно будет? два дня))))))

не будет хДД
стыдно, когда видно...

0

184

Genevieve Francois
как знаешь, а он, разве, не на работе?

0

185

Margo Francois
У него сокращенный день)) Он уже дома валяется))

0

186

Genevieve Francois
решила поэксплуатировать? уже позвонила?

0

187

http://s1.uploads.ru/i/B4QYh.gif

0

188

Margo Francois
все-таки сама)) Сейчас пост напишу, пока буду убираться, мне ответят, потом опять напишу и пока мне будут отвечать доеду до дому, вот так хД

0

189

Genevieve Francois
все распланировала, прямо наполеоновский план)))
вдохновения тебе)))

0

190

John Smith
потерялся? "обняла" мы тут)))
а тебя куда уносило?

0

191

Margo Francois
пост писал)))

0

192

John Smith
хорошее дело, жди следующего)))
отдохнул? отошел?

0

193

Margo Francois
Неет( посуду мыл((

0

194

С постом придется подождать, у меня неожиданно приехал отец о_0
охренеть...

0

195

Никогда не чувствуешь себя неудачником настолько ощутимо, как перед раскрытыми дверьми лифта, который сломан... а тебе пёхать аж на 12 этаж. Со своим далеко не легким ужином в пакете. Уставшим. Это заговор, господа *смеется*

0

196

John Smith написал(а):

Неет( посуду мыл((

накопилось за пару дней? "смеется"

Genevieve Francois написал(а):

С постом придется подождать, у меня неожиданно приехал отец о_0
охренеть..

кто-то будет шуршать со скоростью электровеника теперь, не повезло

Garrett Shaw написал(а):

Никогда не чувствуешь себя неудачником настолько ощутимо, как перед раскрытыми дверьми лифта, который сломан... а тебе пёхать аж на 12 этаж. Со своим далеко не легким ужином в пакете. Уставшим. Это заговор, господа *смеется*

уверены? тогда подниматься нужно осторожнее и не забудьте проверить квартиру на предмет жучков и насекомых
с прибытием домой, сударь)

0

197

Margo Francois написал(а):

кто-то будет шуршать со скоростью электровеника теперь, не повезло

Уже!!!
Папа пошел в ресторан кушать, посуда уже вымыта, холодильник почистила, столы помыла, остался пол...
еще 3 минуты и свободна хД

0

198

Genevieve Francois
а всего-то нужен был стимул))))))

0

199

Garrett Shaw
http://cs14107.vk.me/c540102/v540102494/37b6/EkY9ycNalsM.jpg

Genevieve Francois
*злой*

Margo Francois
причем не моей!

+1

200

John Smith написал(а):

причем не моей!

а что поделаешь, если рядом есть кто-то, не убирающий за собой?
сделать им внушение?

0

201

Margo Francois написал(а):

уверены? тогда подниматься нужно осторожнее и не забудьте проверить квартиру на предмет жучков и насекомых
с прибытием домой, сударь)

Уверен) И теперь точно знаю, что жить выше шестого - не лучше) Спасибо, милейшая Марго. Что же я успел пропустить?
John Smith
*смеется* Ты сделал мой день, Джон)

0

202

Margo Francois
да нет, просто как бы по логике, я выношу мусор, они моют посуду.. Но когда они приходят поздно, а я сижу дома, мне стыдно, что гора посуды и я иду ее мыть..

0

203

Garrett Shaw
Я рад хд Я старался))

0

204

Все убрала, все сделала)) ух.

0

205

Garrett Shaw написал(а):

Уверен) И теперь точно знаю, что жить выше шестого - не лучше) Спасибо, милейшая Марго. Что же я успел пропустить?

но ради свежего воздуха стоит рискнуть), а если подниматься ежедневно, то и ради здоровья "с серьезным лицом, сдерживает смех"
увы, ничего существенного, вам пересказать или пролистаете?

0

206

John Smith написал(а):

*злой*

Не злись, я убралась и пошла писать)))
я не ожидала, что отец вернется!)

0

207

John Smith написал(а):

да нет, просто как бы по логике, я выношу мусор, они моют посуду.. Но когда они приходят поздно, а я сижу дома, мне стыдно, что гора посуды и я иду ее мыть..

знаешь, ты чудный человек, думаю, домашние ценят, что ты делаешь, может, не всегда говорят, не обижайся на них "целует в щечку"

Genevieve Francois написал(а):

Все убрала, все сделала)) ух.

жди папу, как примерная дочка, вдруг похвалит)))

0

208

Margo Francois
а кто сказал, что я обижаюсь?)

0

209

John Smith
никто, прости, что  так решила "пожала плечами"

0

210

Margo Francois
я просто не успел расслабиться)
кстати о расслабиться) завтра  скорее всего меня не будет с обеда до ночи, а может до послезавтра)
Я буду скучать(

0


Вы здесь » Psyhodelic town » Болтушка » Флуд # 16 В честь дождя, бешеной кошки, феминисток и здравого смысла